Религия, вера
Была ли жизнь уничтожена на земле потопом полностью?
Кроме тех, что были в ковчеге и по паре каждого вида в воде, которые не были взяты на ковчег. остальные были полностью уничтожены Потопом.
Аброр Джураев
Но на ковчег не взяли котиков, откуда они тогда взялись?
Осман Кишвеев
А как же панцирные рыбы, трилобиты и ихтиозавры?
Около 12000 лет назад на Земле процветала Атлантическая цивилизация. В Атлантическом океане был целый материк, на котором сосуществовали несколько государств. Далее между государствами возникла война из-за желания взять под контроль источник энергии. Энергия это не просто электричество, с помощью этой энергии Атланты создавали все необходимые вещи: еду, одежду и т. д. Т. е. это была энергия, не доступная современным людям.
В результате глобальной мировой войны, где использовалось в том числе и экологическое оружие, материк Атлантида был полностью уничтожен и затоплен. Из нескольких миллиардов Атлантов выжили лишь небольшая часть, чуть более одного миллиона человек. Причём они остались на полностью разрушенной и заражённой Земле. Последующие поколения не смогли восстановить былое могущество Атлантов. Более того, потомки Атлантов мутировали, существенно снизился уровень интеллекта, снизилась продолжительность жизни и они попросту превратились в неондертальцев. Около 7500 лет назад была создана Новая раса Человечества, которая собственно и проживает в настоящее время.
Останки былой Атлантиды можно увидеть как известную дорогу "Бимини".
Бимини была частью Атлантиды.

Катенька Ефанова
А на фото, вроде бы, взрослый мужик!
А кто это знает интересно .Точнее кому вы поверите ?
Пропаганда иеговизма запрещена в РФ. Не нарушай Уголовный Кодекс.
Кишка у него тонка :)
А теперь немного правды о "Всемирном потопе":

нет, кому-то удалось спастись
Нет. Потопы на Земле были только локальные.
Потопа не было, это все сказки
Библия же тебе всё расписала поименно...
Как значится в Библии остались восемь человек и семена будущих растений, которые начали вырастать для новой жизни-их сохранил Бог. И сохранились те кто мог обитать в воде. Но еще, те кого Ной взял на ковчег.
каким именно? За историю планеты этих локальных потопов было тысячи и люди иногда умирали.
Нет, Бог помог Спастись Ною и его семейству!
И с их помощью спас и каждой твари по паре!
Но, если "Свидетелям Иеговы" удалось обмануть лично Вас, то почему Вы уверенны, что и мы такие же доверчивые простаки?!
Нет конечно. Погибли только те что попали в зону подтопления и не умели плавать.
жазнь была уничтожена полностью, кроме тех, кто выжил в ковчеге и мог выжить в воде
Даже крупнейшие катаклизмы на планете не несли за собой вымирание всего живого, что уж говорить о каком-то потопе.