Религия, вера

Почему Сатана такой злой?

Потому что не питается от Источника добра, Бога, а наоборот, противостомт Ему во всем.
Сергей Просеков
Лучший ответ
Да? А мне казалось, что он сама доброта.)) Как санитар леса.))
А разве его кто-то видел? Я думаю, у него нет эмоций. Но они есть у человека. Поэтому он обычно придумывает сатану с яркими негативными эмоциями.))
Михаил Кузьмин
Мечтает о власти, но не получается.
Сатана злой? По библии убивал не сатана, а бог.
Где в библии сказано, что он злой?
Женя Семенов
А вы откуда знаете, что он злой? И откуда вы знаете, что он в принципе есть? Встречались?
Елена Тиунова
Вот так всегда, с*ет наголову человек, а виноват кто то другой. Не дети уже, пора отвичать за свои проступки.
Ольга Гусева
нет спасения
Andrey Zeus
Потому что поставил себя на место Бога, а силенок и ума мало.
Натура у него такая и у всех кто подражает ему.
Shahnaz Satybaldiyeva
Злой потому что ему немного осталось? Скоро ему придет конец
Игорь Котлик
Ты с ним встречался? Может он душка :3
Оля Романова
Откровение 12гл" Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».
Сатана это Ваша проекция, частичная.
Сатана не злой. Он бес света, а потому не злой, а грязный
Лёxа Кабыш
потому что миф. Сколько тут фигни уже набредили, мутные головы, - ужас!
Потому что должен быть кто-то на фоне которого даже человек может быть хорошим.
B-Boy Lazya
Что бы Бог выглядел добрее после потопов и моров
Потому что он противник Бога и вооплощение зла. Сатана делает всё не так, он делать все плохо и в его делах можна ивидеть только зло.
Kamal Ismayilzade
Это потому что в 3 земном измерении всё двоится (на Добро и Зло например) всё имеет противоположность: добрый - злой, холод - тепло, радость - горе, даже инфа в компе кодируется: 0 и 1 ...И только в 4 измерении (духовный мир) Единство Высшей Любви.
на хвост тебе наступил мартышка ты мочалочная ?