Религия, вера
Вот дали мне верующие люди читать молитвы утром и вечером,а я про них забываю,значит они мне не помогут?
А как они должны помогать? Молитва - это разговор, единение с Богом. Чем меньше корыстных мотивов, тем больше помощь, но не телу, для решения материальных проблем.... а душе.
Нет, не значит.
Они вам и так и так не помогут. Но вы ведь всегда можете себя убедить в том что они помогли. Это ведь всегда срабатывало у людей.
А по какой проблеме вы молитесь? Если проблема очень важная, то не будете забывать. А если забыли строго по часам молиться, молитесь в любое время своими словами - так тоже можно.
Значит, они Вам не нужны. Значит, Вам нужно отыскать что-то иное, то, о чём Вы не позабудете, что в действительности и именно ВАМ может помочь.
Да, не помогут.
Тебе надо читать мантры.
Оксана Уракбаева
Достал ты уже со своим синим алкаголиком развратником бесом, чёрным богом кришной! Не будет тут никто тебя слушать! Нравится фигнёй заниматься? Так иди и занимайся ей в своей секте! Вы не индуисты. То что вы предали свою культуру мы поняли.
Они вам в любом случае не помогут. Если не будете эти слова произносить со вниманием и от сердца, настраивая его в унисон с мыслями, вложенными в молитве, то толку от этого не будет.
Мне тоже когда-то говорили учить такие молитвы. А потом я познакомилась со СИ. и регулярно получаю ответ на все мои молитвы. Образцовая - "Отче наш"(Матфея 6:9-13). Но учить наизусть не надо. Это то, о чем Создатель готов слушать. и рассказывайте ему все свои проблемы сколько хотите и когда считаете нужным
Почему нужно молиться Богу?
Что необходимо, чтобы Бог услышал наши молитвы?
Как Бог отвечает на молитвы?
По СРАВНЕНИЮ с необъятной Вселенной наша планета Земля лишь крошечная песчинка. Для Иеговы, «Создателя неба и земли» , все народы — «как капля из ведра» (Псалом 115:15; Исаия 40:15). Тем не менее в Библии говорится: «Иегова близок ко всем призывающим его, ко всем призывающим его в истине. Он исполнит желание боящихся его, услышит их крик о помощи» (Псалом 145:18,19). Только подумай: всемогущий Творец близок к нам и слушает нас, если мы призываем его в истине. Какая же это честь — обращаться к Богу в молитве! Если мы хотим, чтобы Иегова слушал нас, необходимо обращаться к нему так, как ему угодно. Разве можно правильно молиться, не узнав, чему учит о молитве Библия? Этот вопрос заслуживает серьезного внимания, ведь молитва помогает приблизиться к Иегове.
Как Бог отвечает на молитвы?
конечно
Здравствуйте! Не слушайте глупцов. Продолжайте читать и учить молитвы.. .
Вы на Верном пути. Есть каждодневная Молитва Оптинских Старцев Выучите ЕЁ. И ли вот Вам коротенький стих: Чтоб я не делала О ГОСПОДИ! И чем бы не
была я занята. Весь плод труда всего содеянного мной. Я Пред ТОБОЮ ГОСПОДИ! Всё подношу как жертвоприношение. Будь мой ГОСПОДЬ! Всегда,
везде со мной. Спасибо. Удачи Вам в пути Жизни. Этот стих можете читать
где угодно и когда угодно...
Человеку свойственна забывчивость. Но и вспоминать забытое также свойственно.
Никого не слушай ,молитва помогает только тем,у кого сердце чистое ..Какой то верующий всю жизнь может молиться,а всё впустую ,и какой то малодушный чел один,два раза помолился и всё получилось)