Религия, вера

Христиане обязаны носить бороды, иначе они в рай не попадут. Почему вы ходите без бороды и считаете себя христианином?

Да, считается, что вся святость в бороде находится и без бороды вход в рай заказан. Именно поэтому попы носят бороды. На полном серьезе!
Ирина Якушкина
Ирина Якушкина
595
Лучший ответ
Я похоже тут изгой...)) ) Я ношу бороду...
Артём Л
Артём Л
62 786
Блин. буду помирать. побреюсь обязательно. мне . агностику, как то в христианский рай нее хочется, тем более я уже и на работу в аду пристроился, младшим помощником смотрителя котлов малой мощности для троллей христиан грешивших в интернете, а тут ( на ответах) практику прохожу. опыта набираюсь, учусь отличать троллей христиан от троллей иных религий и неверующих, а то они все стремятся замаскироваться под кого либо другого.
Ну да ладно.

А Вам спасибо что сказали. обязательно побреюсь. Ну вот не хочу я к христианам в рай. Уж очень они его тоскливо изображают. С бородой могут за своего принять. загребут. утащат окаянные. а потом доказывай им что не верблюд. тьфу. не христианин.
Harut Harutunyan
Harut Harutunyan
76 465
ахахаах мой бывший муж и нынешний бородаты. один буддист другой атеист-им срочно побриться надо?
Lelya Lelya Хехе=) Я вот тоже бороду хочу отрастить) А вот бородатые нравятся?)
Ну ни чё! Закажу в гроб бороду положить, лохи не прочухают! :))
Нет среди христиан мужиков. Настоящих, мордастых, наглых.... Там одни женщины. Милые, наивные, истеричные, грешные.. . А женщинам и без бороды можно в Рай.
_-Ayjemal Charyyewa-_
_-Ayjemal Charyyewa-_
81 662
Они только называются Христианами. Но внутренне они служат делами сатане.
Сергей Дубинка
Сергей Дубинка
36 230
Lelya Lelya А вы их лично, полагаю, знаете?
Вот оказывается пропуск в рай - борода. Да-а...
Вот думал христиан узнают по любви.
Ошибался, значит. Борода признак.
Библия не учит, что современные христиане должны носить бороды. Ношение или не ношение бороды зависит, скорее всего, не от религиозной принадлежности, а от местности проживания и культурных особенностей той местности.
Библия запрещает ношение длинных волос у мужчин.
1 Коринфянам 11:14, 15: ...Не сама ли природа учит вас, что если мужчина носит длинные волосы, то для него это бесчестье, 15 а если женщина носит длинные волосы, то для неё это слава? ..
Где написано про христиан такое? Может вы их путаете с иудеями?
Поэтому бороды носят мусульмане?! , очень хотят в рай, уха-ха-ха)))
Валерий Валентович ага... в христьянский рай)))))))).... наивные, ашаля-халямаля!)... будут там дворы подметать, ахахаха)
ты видимо ведущий религиовед... то ислам, то бороды христьян, ну есть у меня борода и что? ))) ...но я буддист!)
Iren&alex !!!
Iren&alex !!!
1 354

Похожие вопросы