Религия, вера

Как думаете бабки в церкви правы когда говорят крестик надо носить иначе в рай не попадёшь если помрёшь?

Еленка М
крестик носить смысл есть, если человек живет по христиански. Иначе и крестик не поможет
Марина Мякашкина
Лучший ответ
Бабки говорят не о крестике ,а о том ,что без Христа в рай не попадешь ,а крестик на шее -это только показатель того ,что человек хочет быть с Христом
Оксана Тырцева
Тут и без крестика каждый свой крест влачит, фиг скинешь)
1Тим.5:1. Старца не укоряй, но увещевай, как отца; младших, как братьев.

Не о том говорит апостол, кто имеет в Церкви звание пресвитерское, а о всяком престарелом человеке. А если он имеет нужду в исправлении? В таком случае, говорит, ты поступай с ним, как с отцом.

1Тим.5:2. Стариц, как матерей.

Так как обличение тяжело переносится, особенно когда молодой человек, обличает старого – тогда оно становится втройне безрассудным, поэтому, говорит, ты смягчай его кротостью.
Бабки всегда правы. Без бабок правды не добьешься
Раньше носили только такие...
Ну и носи,трудно что ли?
проверь реальностью...поставь опыт, добейся однозначности!
А ее и без крестика возьмут ...Я бы взял))
Александр Соловьев Такая дама не вдохновляет.Дэмоническая какая-то.
По их вере так.
Rasim Mammadov
бес крестика в "бабий рай" не попасть ...
Alexander Vidiger
Еленка М без крестика
В каком то смысле они правы. Только не после смерти
Лазарь Криц
Читайте Библию, тогда не будет надобности слушать то, что придумывают бабушки
Елена Ягелло
Какая разница кто что тебе скажет бабки в церкови или на лавке или тут в ответах
Роман Руденко
Еленка М интересно мнение людей
ну а то, станешь когда бабкой, узнаешь что правда
Miranda Chikaidze
Выдумки. Спасает не крестик, а послушание Иегове Богу и его сыну, Иисусу Христу.
нет не правы. не обязательно носить крестик чтоб в Рай попасть.
Кася Кася
да.бог есть и всё что там написано правда.но там важно и соблюдать всё
Стас Петров