Религия, вера
вы готовы отречься от христианства за спасение жизни или за благополучие и здоровье себя и семьи?
Я давно отрекся от христианства. Прямо в церкви. Мне помог один известный черный Маг.
Даже не обсуждается!!жизнь дороже!!!(нам и не придется мы не христиане)масса художественной литературы на эту тему!человек выбирает жизнь!
Imre Molnar
А вас сколько? Раздвоение личности? понятно....
НЕТ!
Почитайте о великомученнице Софии и её дочерях Вере, Надежде, Любови.. А вообще вопрос ( мягко скажем) некорректно задан.. Отречься, чтобы спасти.. ВСЕ ЖЕ РОВНО НАОБОРОТ.
конечно!
Без Христа всего этого не бывает. Так что - нет.
Христос и есть спасение, благополучие, здоровье, семья, дети...
нет
Отрицаясь от христианства человек не получает земную вечную жизнь, он так же смертен, и так же неизвестно когда.
Иисус пришел, чтобы дать жизнь вечную. Глупо от этого отказываться.
от истинного христианства не откажусь ..".Нацисты хотели перевоспитать юное поколение, сделав нас ревностными приверженцами Третьего рейха. Каждое утро во дворе исправительного заведения поднимали флаг со свастикой, и мы должны были отдавать честь флагу, говоря при этом: «Хайль Гитлер» . Это было тяжелым испытанием, но мы с Бернардом твердо решили не поступаться своими христианскими принципами. Нас жестоко избили за «неуважительное поведение» . Последующие попытки сломить наш дух также ни к чему не привели, и солдаты СС поставили нас перед выбором: «Либо вы подпишете заявление о верности немецкому государству и вступите в Вермахт (немецкую армию) , либо отправитесь в концлагерь» .
Теперь, оглядываясь на годы тяжелых испытаний, я с уверенностью могу сказать, что́ меня укрепляло. Прежде всего силы выстоять мне давал Иегова и его Слово, Библия. Непрестанные, горячие мольбы к «Богу всякого утешения»
нет не готова!! это все земное, а с любящим Господом мы будем вечно!!
а я к нему и так не принадлежу
нет