Религия, вера

Ежели я моральный урод, буде ли мне открыты двери в Царствие Небесное? Вн...

Все дело в том, что я не признаю моральных норм, поступаю я супротив всех общественных культурных правил! Помойное ведро я вытряхиваю из кухонного окна! Покуда бабушка идет через дорогу - зевну, сплюну - пройду мимо, а могу еще и по луже бодренько пройтись, чтобы на старушку брызнуло. А когда в автобус захожу всех раскидываю и если встречаю отпор, бью по ногам, по болезненным местам. В общественных местах веду себя нагло, вызывающе, всюду кидаю мусор, сплевываю; с людьми держу себя высокомерно, дерзко - себя, естественно, ставлю куда выше других, потому никого ни во что не ставлю!
Посмеялась, спасибо) ) Про бабушку жжёте, батенька)
Константин Костин
Лучший ответ
Всё твоё моральное уродство останется в физическом теле которое закапают в землю и там оно бдет лежать, а душа уйдёт в вечность, туда от куда пришла.
Вам прямая жорога в христианство. Правда, с Царствием Небесным немного другая история. Христиане сами все туда не попадут. Разве, что единицы в порядке исключения
жжешь....
Aleksandra Pashenko)))
Ну, ежели такие характеристики (оченНо подходящие) , то есть большая вероятность попасть туда через черный ход и быть в услужении у избранных -144 тыс. колен сынов Израилевых. Но иначе - никак.
Вас отправят в Царствие для Троллей.
Так ведь насильно в Небесное Царство никого не потащат. Ежели ты выше всех себя ставишь и в Боге не нуждаешься, то и вход в Небесное Царство не найдешь, ведь его находят только те, кто ищет.
Да, врешь ты все! А, врунам Царствие Божие закрыто!
Анастасия Пахомова Здрасти Алексей! Откуда ж вы знаете, что вру я ?
нет, конечно. к чему вы все это спрашиваете? и так зная ответ. зачем вам Царствие Божье? вам там будет не интересно.
Svetlana Skripal
Царство небесное всем открыто... а вам предстоит долгий путь в него, через страдания, ибо в этом Царстве обитают только смиренные и кроткие сердцем.
Не верю! НЕ ВЕРЮ!!!
Тебя видно еще не била жизнь как следует, что шутишь с Богом.
Анастасия Пахомова Иоанн, извините, если задел чем! Прошу прощения искренне.
как же сможешь с сатанинским духом войти в царство.
Ольга Вейс
Нет. Система тебя утилизирует. как- то так.
Юрий Давыдов
Таких не берут в космонавты...
там нет дверей, как в прочем нет и конкретного царствия или ада. каждый попадает туда, куда сам считает что попадёт. причём то место будет выглядеть именно так, каким он его себе представляет. поэтому всё зависит от тебя, тоесть куда считаешь что заслужил, куда веришь что попадёшь, там и окажешься...)) радует что нет там суда и кары небесной, просто свои косяки этой жизни не дадут тебе возможности двигаться дальше и тебе придётся их снова проходить на планете такой же плотности в выбранном теле воплощения.
ахахаха)) ) харош уже)))
Tanya Orlova
Да. Но необходимо покаяться. А Бог всемилостив и всепрощающ. Он особенно любит тебя, ведь ты сын Его.