Религия, вера

куда попал Сталин после смерти, в ад или рай?

В рай, конечно же в рай - господь же главный консеквенционалист!
Мариночка Харковец
Лучший ответ
...мой ответ теперь мало что изменит ибо теперь меня сложно нет+
Сергей Яненко
Никуда... Страшный суд предполагается только после второго пришествия. Где сейчас обретаются души всех умерших теология не сообщает.
Zhanar Oteshova
На красную площадь попал
Как куда? В общежитие с надписью: "Ленин-Сталин". Потом дружок его выдвинул оттуда, говорит, и самому места мало.
Ирина Зырянова
Хахахахаха! Вот Вы в рай а он уже там!))))))) Что делать будете?)))))))
Алексей Басков
Dias Jamal-Aliev прощать его будут за убитых дедов
мне пока еще узнать бы об этом не хотелось.
Василий Глинка
"..Земля сокрушается, земля распадается, земля сильно потрясена. Шатается земля, как пьяная, и качается как колыбель, и беззакония ее тяготеют на ней; она упадет и уже не встанет. И будет в тот день, посетит Господь воинство выспреннее на высоте и царей земных на земле. И будут собраны вместе, как узники, в ров, и будут заключены в темницу, и после многих дней (тысячелетия) будут наказаны "(Ис 24:19-23).
Следующее место похоже на предыдущие, но оно темней, как будто оно застыло в неопределенной глубине, на дне вечной ночи. Здесь нет присутствия множества людей. Категория преступников здесь охвачена демоническим кольцом. На руках и ногах их цепи и пред ними отпечатки пальцев, показывающие их реальность.
— В этом ландшафте находится приблизительно 100 тысяч, — сказал ангел, — они размещены по категориям своих преступлений, некоторых ты увидишь. Они, умирая или бывши убитыми, всей тяжестью своих преступлений, уносились ангелом смерти в эти слои и размешались по весу своих тяжких преступлений.
Вот эти слои занимают диктаторы, цари, военачальники и лживое духовенство, совершавшие гнусные преступления во все века, которые ты видел. "Здесь червь не умирает и огонь не угасает". Вы и не представляете, что такое адский огонь без света и пламени. — Сейчас мы приближаемся к одному из ваших вождей.
—Лицо его было ужасно, в темных глазах, на половину прищуренных, выражалось значение сверхчеловеческой хитрости, руки как щупальца притягивали к себе добычу, ноги дрожали. Он сидел на таком адском стуле, прикованном к демонам, страшным и ужасным. Напротив его сидел его соперник, обвешанный свастикой, который пытался подружиться с ним, а потом
захватить его власть. Они доказывали друг другу сколько
они свершали преступлений, кто больше, и почему ни один из них не удостоился мирового господства. Все их соратники по КГБ и СС, я заметил, в другом месте, и в не менее тяжелом положении. Я не могу описать все, это целая система управления за все века на земле.
Это не мелкие воришки, это вся система дракона и блудницы. Вот что могут люди создать без Бога, и людям демоны пускают пыль в глаза, что это самая справедливая система. Хотя это все у вас разоблачат, но сатана держит и не хочет добровольно отдать свои владения. Все люди с отрицательной энергией, безответственные не должны допускаться к власти, чтобы уберечь мир от катастроф. — "Но есть Божий суд, наперсники разврата, Он не доступен звону злата, и мысли и дела Он знает наперед".
Действительно, справедливость только здесь восторжествовала.
Илья Азаров
хотите узнать, спросите у Бога.
в кремлевскую стену
Говорят, он все еще здесь.
Скорее всего, в ад.
Евгений Ефанов
У него отпуск в феврале намечается, так что есть вариант утолить свое любопытство из первых рук ...
Мария ******
Никуда. Он просто умер. Перестал существовать.
В землю откуда взят
Всем святым дорога в рай)
В мавзолей, но не на долго.
Сталин создал свою систему, без всяких конкурирующих божков Яхве/Сатанаил
На хрен
Никуда пока, ждет последователей!
Евгений Прима
НА стол личинкам потому что ада и рая НЕТУ! экклезиаст девятая глава, пятый и шестой текст
Скорее в ад, но это не точно... Просто он не во что не верил.
в ад, я вчера к ним спускался и они там с Гитлером в карты играли на Польшу.
Анна *