Религия, вера
Кому помог Николай чудотворец!!!
Мне)

В каком смысле? Болезнь можно самовнушением (вера в Бога и исцеление) притупить, что было доказано при Кашпировском на его сеансах, но болезнь НИКУДА НЕ ДЕВАЕТСЯ, она притаилась и дальше развивается, и потом уже может быть поздно....
Мне. Это мой покровитель.... благодарю Его каждый день за помощь
Святая личность.
Молитвами о нас Господу помог
не одному человеку.
И дело тут не в конфессии.
Святой, он и в Африке - святой.
Молитвами о нас Господу помог
не одному человеку.
И дело тут не в конфессии.
Святой, он и в Африке - святой.
Мне и причем по совершенной ерунде. Выписанный штраф на 5000 рублей остался без денежного постановления. То есть постановление о взыскании было, но на 0 рублей.
Чубаке!!!
Мне и знакомым. И ни один раз...
Никому. РПЦешки сами вопят, что молятся только Богу, а их картинки не идолы, а лишь посредники.
Вот и выходит, что помогает Бог и только Он. А картинки - на помойку, а то сами запутались в своем язычестве.
Ерболат Зебер
вы в своем невежестве запутались
Ужас какой! Как может помогать умерший человек? ! Николай, так же, как и все остальные умершие люди, ждет своего воскрешения - вот только тогда с ним и можно будет пообщаться.
мне
Мне. Казалось, в совсем безнадежной ситуации. После молитвы в храме перед образами Божией Матери и Святителю Николаю помощь пришла в течение часа. Это было действительно чудо.
Чем помог-то? Чем может помочь умерший человек? Да никому и ничем он не помог, а люди всё выдумывают.
Тому, кто очень верит в него!