Религия, вера

Молитва Николаю Чудотворцу.

Я занимаюсь картами таро уже год, нагадала себе, что на меня сделали магическое воздействие.
Подумал, что это бред, но призадумалась. На следующий день опять погадала, то же самое.
Перед сном решила прочитать молитву Николаю Чудотворцу.
Молитва:
Защитник мой, Николай Чудотворец, защити близких и родных от ненависти со стороны окружающих. Сними порчу и сглаз, накажи тех, кто желает нам зла. Пусть мучаются они, коли не хотят спокойной жизни. Защити от ссор внутри семьи, а им пошли разлады, дабы надо расплачиваться за содеянное.

И тут мне приснился сон, где с каждым днём я видела монстра всё ярче.
Сначала он был скорее всего, сущностью? Вырисовывались лапы, ноги в темноте.
И вот, я вижу его. Он бледный, с черными глазами, худой и выглядит как Рейк, только на ногах.
Он стоял напротив меня на улице.
Я отлетел на пару метров, и сказал "Николай". Не помню, ишака этого я так обозвал, или кого-то позвал.( На улице было лето, никого не было.)
И вот, этот дрыщара 2-3 метровый начинает словно удаляться из моей памяти.
Просыпаюсь в 5 утра. Что это значит?
Для кого-то чудеса только начинаются.)
Sailau Bakbergen
Лучший ответ
Как только занялась гаданием, сразу привлекла "хозяина" этой планеты Иегову (он же Отец Лжи).
Недаром говорят что Сатана здесь правит бал и время Бога ещё не наступило. У них с Сатаной свои разборки и соперничество.

Вы с молитвами Николаю Чудотворцу думали что Сатана испугается, но ему пофигу на ваши молитвы.

Он влез к вам в мозг во сне и показал вам этого верзилу, напугал вас до полусмерти.

Прекратите гадание и даже не думайте о религии, она ложна и не от Бога.
Ирина ******
Ты уж выбирай. либо карты таро, либо молитвы Святителю Николаю.В одном флаконе не катит. Кстати, приведенная тобой молитва святому, вовсе не молитва, а так, фальшивка нецерковная.
Ержан Чалов
Нагадала себе порчу)) - улыбнуло. Таролог и христианство несовместимы. Таро - магия. Вообще текст не таролога, а подростка какого то. Двух слов связать не может, а строит из себя опытного магического практика.
И категорией ошиблась.
Евгений Шанин Я не строю из себя профессионального практика.
И разве подросток не может заниматься таро?
Ну занимаешься этими картами, вот бес и приближается. Если ты глубоко в теме, происходит изменение сознания. Оно и произошло (начало происходить).
https://azbyka.ru/vopros/kak-ispovedovatsya-v-grehe-gadaniya-na-kartah-taro/
Почему христианство отрицательно относится к гаданию
https://azbyka.ru/gadanie
Во-первых, право выслушивать все молитвы истинный Бог Иегова оставил только за собой, не дав этого права более никому. Во-вторых, как Бог относится к гаданиям на картах? Во Второзаконии 18:10-13 ясно говорится: "Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь тот, кто делает это, мерзок Иегове, и за эти мерзости ваш Бог Иегова прогоняет от вас эти народы. 13 Будьте безупречны перед вашим Богом Иеговой". Гадание - это связь с Сатаной Дьяволом и демонами, это опасно и неугодно Богу, как понимаете. В-третьих, Ваш сон. Обыкновенные сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее) (Эк 5:3). Эти сны не имеют особого значения (Пс 73:20) и не могут ничего предсказывать.
таро сатанизм - сами увидели как святитель вам помог но всегда так не будет особо после моих слов ! идите срочно на исповедь ото можете физический умереть и ад потом не иначе - БОГ в помощь вам !
Это к письму. Из казённого дома.
Дурдом одним слово. Моляться только Богу. Святых только ПОЧИТАЮТ!!! Бросайте заниматься сатанизмом. Сходите на исповедь.
Azat Shermatov
Николай чудотворец человек, он умер и ничем помочь не может.
Это идолопоклонства и явный заблуждение
Faiq Narimanov
Что это значит?
Библейский ответ - связь со злыми духами.
«...весь мир — во власти Дьявола» (1 Иоанна 5:19).
Андрей Нохрин