Религия, вера

Почему христианство лучше православия? Я имею ввиду католичество. И поют лучше.

В вопросах веры не бывает - хуже, лучше. Бывает - твоё и не твоё.
Валентина Проценко
Лучший ответ
Говорят,кастраты поют лучше всех...:)
Мне нравится больше православие. Если бы не было религии, я бы с удовольствием ходила бы в православные храмы как в места для уединения и медитации. И пахнет вкусно
Сергей Титов
Айгерим Казбекова Вот если б там были патио, колоннады, галереи... Это да... Я даже не знаю, чем пахнет ладан.)
Это как примерно сказать: почему Тойота лучше Опеля....
Ирина Абраменко Но ведь Тойота лучше! :)
Православие и есть христианство.
И массовые убийства с инквизицией безусловно лучше делали. Кстати, Владимир выбирал религию для Руси как-раз на основании красочности церемоний.
Айгерим Казбекова Да... В свое время византийцы умели пустить пыль в глаза. Византийский церемониал. РПЦ не отстает. Или отстает? Не знаю даже... Резали, конечно. Католики. Это не вопрос.
Киркоров луччи
На вкус и цвет товарищей нет.
И еще говорят: о вкусах не спорят!
Илья Инкин
Католические страны воинственны и всегда были теми, кто нападает,не считая Скандинавию.Да и она стала одна из тех,чья вера католическая.
Православная тоже воинственная,но в роли защищающая себя.Тоже не пример.
Kseniya Maksimovna
Айгерим Казбекова Ну подожди. Станете мировой религией, мышцу подкачаете и начнется... Аппетит приходит во время еды.
ессно везде по разному поют
По мне в структуре их паствы там такой же удельный вес тупых и злобных богомольных старух. А попов педофилов даже больше.
Айгерим Казбекова Перекосы на местах не иначе.
Батырбек Кусанов Че ты все время наезжаешь на сексменьшинства?
католичество не Христианство...
Олька )))
Кому пение, а кому бабло... Пусть делают что хотят)))) и хоть иногда поют...)))
Вообще то, православие -это дохристианская вера Руси.... Вы имеете в виду РПЦ, не выходя за рамки христианства.... Но есть масса других монотеистических религий.... Там, где слепая вера, есть ли смысл рассуждать логично... Или в вере Логика становится другой (через призму веры)?
Igor Drobyshev
Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Inga Akopova
Лед Зеппелин поет лучше всех. Тебе песни нужны или что?
Валентина Проценко Неправда! А как же Дип Пёпл, Павловс Догс, Свит, Слэйд и иже с ними?
«Я видел, что жена упоена была кровью святых и
кровью свидетелей Иисусовых» (Откровение 17:6)

Некоторыми учеными подсчитано, что папской инквизицией уничтожено более 50 млн.
человек, среди них большинство – это христиане, "свидетели Иисусовы", как их
называет книга Откровение, виновные только в том, что они читали Библию
АНТИХРИСТ
Это всё для заманухи и для разнообразия, чтобы люди, услышав песенки, да чистенько выбритых священников, могли так же вот подумать: " О! Как у них красиво там! " На самом же деле - это только внешняя оболочка, а суть одна и та же :одурманивание народа.
А Кришнаиды и танцую лучше)) может туда все повалим?))ммм?))
Кстати и баптисты тоже весело отжигают ,поют весёлые песни про Бога)
Vitalik Wrestling Вали, это свободная страна ;)
Айгерим Казбекова Не... Кришнаиты не вдохновляют.) Да и поют хреново. Баптисты?...Че-то заунывное. Не думаю, что положат на лопатки хорал.
Алексеи Бессмертный Сознание Кришны для разумных.
Лютеранство - ещё лучше!
. Матф. 5:18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
Этим нужно руководствоваться, а если религиозные организации чтото добавили то Бог им Судья, а это видно и в православии и католицизме....