Религия, вера

В каких случаях любовница православного священника может предъявить претензии его жене?

Vlad Sabirov
Алименты на основании генетической экспертизы.
Кристина Копчак
Лучший ответ
Только если он на мальчиков переходит. :)
Vlad Sabirov В таком случае им будет о чём поговорить))))))))))))))
Любовница - красавица и Священник - блудник, принадлежим сатане.
И ты уважаемая "Жено", будь с нами за одно.

Либо оставайся со Христом, но оставьте мужа нам.

Дорогая "Жено" сделайте свой мудрый выбор.

Удачного Вам выбора.
Андрей Фраш
Виктор Чернов Со христом пусть лошары остаются, выбор людей очевиден.
Ты любовница православного священника? Ай, ай, ай!
Vlad Sabirov я сюда вообще не имею отношения, вы бы хоть моё имя прочитали, но среди знакомых такие есть, как раз пару часов назад с одной общался... Отсюда и вопросы....
Ни в каких. Монаху-"любовнице" претензии попу юридически никак не предъявить.
Vlad Sabirov Ничего не понял из написанного вами....
Фокирия то есть Любовница священнослужителя ,предьявит то может ,Но не чего не получит .Ибо Священнослужитель если станет известно о его прелободеяние ,потеряет работу ,то есть станет безработным ,а безработные алименты платят минимальные ,если вообще платять ,Фокирия потеряет Дом и Работу Ибо Факирия как правило ,работает либо в Церковной Лавке ,либо поет В Церковном Хоре .Все это она потеряет .При этом Фокирия остаеться и без любовника Священослужителя и Без Мужа .Ибо Священносвлужители Своим Любовницам устраивают Семейную Жизнь .Находят Прихожанина и выдают Факирию за Прихожанина .При этом Фокирия так и остаеться любовницей Священнослужителя .Все доволны и Священик и его Матушка и его Любовница И Вышестоящие Начальство единсвенная пострадавшая сторона это Ново Приобретенный Муж фокарии .Ибо он изначально самого начала был Рогоносцем .Хотя если Ново Приобретенный Муж Фокарий Половой Извращенец ,то да Фокарию ,получит групповой секс с ней ,ее будет сразу трахать и муж и любовник .Ну на что не поидешь ради положения в Общесве !