Религия, вера

- Во Христа уверуют только те люди, которые до своего рождения на Земле, уже были со Христом на Небесах. Как считаешь?

Где то так, об этом говорил Иисус, что должно нам родиться свыше.
Галымжан Нургалиев
Лучший ответ
нет, это заявление я считаю глупостью несусветной.. .
Человек появляется только с момента своего зачатия.
Асeль .
Я думаю всё зависит от того сколько человек в состоянии нести и преодолевать.
Странно, что все верят в деда Мороза.. они тоже его знали до своего рождения?!
...считаю как и всегда - 0,1,2,3,4,5,6,7,10,11,12,13,14,15,16,17,20,21...итд+
**intelegent **
Фанатично в выдумку верят только зомбированные, часто не грамотные, с искаженным мировоззрением люди, часто либо с самого детства видевшие иконы и воспитанные в этом духе (а это как Маугли-выросшие среди животных-уже даже не могут стать людьми, они даже не осознают сами себя) , либо ударенные судьбой и слабые духом-такие и идут в церковь либо спиваются.
ну и чего они оттуда припёрлись в таком случае интересно...
Есть надежда на то, что и другие подтянутся.
Инга Рубан
К сожалению этого нельзя проверить.
Информация не совсем точная. Душа и плоть строились в утробе. Только дух был у Господа.
до рождения на земле никого из людей не было!
Вальмира *****
Нет.

Это не Библейское умозаключение.
Возможно это домыслы, но как прекрасны помыслы..
Анна Корлякова
Очи раскрой пошире-небеса у тебя под ногами
Vladimir Emgrunt
Не со всем согласна) Я только совсем недавно поверила в Христа ,а раньше мне казалось что всё ,что пишут люди.. небылицы и байки) особенно про зачатие Марии)
Сейчас верю на все сто!)
...... ..... Это в тебе говорит фанатизм.
Юлия Соколовская Это либо старческий маразм, либо воздействие ладана как наркотика...ну а третье умопомешательство-больше вариантов нет!
Это разумно!
Ирина Ивакина