Религия, вера

Если "в каждой щели" ежедневно видеть бесов и происки дьявола, к чему это приведёт?

паранойя.. психическое заболевание со сложным лечением
Алексей Осипов
Лучший ответ
когда человек верит в бесов и дьявола - поздно пить боржоми...
так уже привело
Ответ по моему очевиден.. . к Свидетелям Иеговы...)))
Ksenia Sundukova
к экзорцистам в белых халатах, работающим под эгидой психиатрии...
Ramilya Davutova
обитель зла смори про муравейник
Владимир Ким
Немало таких людей это привело на скамью подсудимых, или в пожизненное содержание в психушке, убивая людей в которых по их мнению сидели бесы они до последнего были убеждены что исполняют волю божью, приведет к безумию.
Известно к чему.
Это ПГМ в последней стадии.
в палату №6 или в кресло главного инквизитора
К санитарам
Давид Унанян
Ну начнём с того что многие искушения действительно исходят от них, вот только боятся их не нужно. Нужно быть сильным, и идти верным путём.
Дмитрий Семёнов вы сатану и бесов выдумали для запугивания самих себя,и у вас это хорошо получается.
я в 3,14зду не заглядываю, чтоб видеть бесов
Sanjar Yuldashev
к дурдому
к психушке
Да это уже клиника. Маниакально-депрессивный психоз.
Ольга Окулич
Конечно к психическим отклонениям.Наделять бесов и сатану силой не надо.Это трухляк которые не может противостоять Богу.Но знать что эти силы не применут нас погубить если дадим и власть над собой надо.Мудрый человек следит за собой всегда.Поступки и дела делают нас или добрее или злобней это каждый знает как быть не в том духе.Не в мирном то есть.Из этого складывается личность и влияние на нее сил добра или зла.
К пароноиДальней шизофрении.