Религия, вера
Почему жители Индии не устраивают революций, не борятся за лучшую жизнь, за отмену каст, а продолжают жить в шалашах?
Случалось и у них всякое, просто Индия далеко - не видно ее и не слышно.. . :)
религия - опиум для народа!
Вы хоть раз в Индии были?
Я был в Индии три раза, побыл во всех её крупных городах: Дели, Бомбей, Калькута.
Знаете, что меня поразило?
Меня поразило, что в Индии очень много счастливых людей.
Люди будучи бедными и нищими, тем не менее чувствуют себя полностью удовлетворёнными и счастливыми.
Когда возвращаешься в Россию - сердце кровью обливается. Всюду недовольные своей жизнью русские. Чувствуется как иголки по всему телу негативное восприятие русских людей. Идёшь среди русских и на душе кошки скребут.
Хотя русские материально на порядок богаче чем Индусы живут.
Это факт.
В Индии практически нет дорогих авто. Более половины транспорта это велосипеды, мотоциклы или моторикши. Если едет машина, то это как правило малолитражка эконом класса, престижных иномарок раз два и обчёлся.
А в Москве ровным счётом наоборот. Едят только престижные иномарки, даже отечественных авто почти нет.
Делайте после этого выводы Господа Присяжные заседатели!
Знаете, что меня поразило?
Это факт.
В России тоже живут в шалашах. Вы из какой страны, что Вас это так заботит?
там евреев нет ---замутить некому... Да и христианства ---все революции антихристианские ...
они осведомлены что такое карма
наверное они знают, что не это главное в жизни
потому что пить не умеют.
потому, что они познали дзен.
А может они умнее нас с тобой и просто понимают, что в шалаше лучше жить, чем грызть друг друга за жрачку, тёпленькое место и литр бензина в бетонно-асфальтовых джунглях?
Потому что не дебилы.
из покон веков привыкли жить такой жизнью, наверно
потому что им по*** на себя