Религия, вера
от чего у евреев плохая репутация ?
Шила в мешке не утаишь.
от того, что евреям безразлично, какая у них репутация, для тех людей, репутация которых для евреев плохая
Храмы нам строит иудей Ресин. А надо строить больнички, тогда была бы хорошая.
Юра Феоктистов
НЕ ходите в них и не будут строить.
Среди тех, кто отклонился от Прямого пути, – иудеи, на которых была возложена обязанность держаться Торы и нести ее, но они не соблюли обязанности и нарушили завет, заключенный между ними и Господом – Сильным и Мощным. Они пренебрегли сим заветом, несмотря на многочисленные милости, которыми Аллах одарил их, избавив от гнета фараона и выведя чудесным образом из земли, где они находились в рабстве.
Иудеи оказались неверующими, отвергнув посланников, отправленных к ним Всевышним. Они возвели великую клевету на деву Марию, мир ей, обозвав ее распутницей. Они осмелились на многочисленные убийства приближенных рабов Аллаха, в связи, с чем Иисус, мир ему, обращаясь к иудеям Святого Города, сказал: «Иерусалим! Иерусалим, убивающий пророков и камнями побивающий посланников» (Евангелие от Матфея, 23: 37). Они назвали лжецом Мессию Иисуса, мир ему, отказавшись уверовать в Евангелие, ниспосланное для них Всевышним Аллахом. Более того, они попытались убить Иисуса – посланника Господа Миров – и даже распяли человека, похожего на него, приняв его за Мессию.
а у каких народов хорошая репутация?
Дмитрий Червов
у тех кто дорожит свой честь, нравственность
Из-за пары шлемазлов всех не любят.
читайте тору
Дмитрий Червов
не понятный язык какой та,
от других завистливых евреев