Религия, вера
Почему вы так не любите евреев? Ведь среди каждой нации есть свои и хорошие и плохие люди! Например, были честные и +++
преданные России евреи которые сражались за Россию во время Великой отечественной Войны, и это исторические факты, посмотрите на братские могилы где вы увидите еврейские фамилии честных людей отдавших жизнь за Россию. И были русские предатели, которые перебегали к фашистам и становились их служками или старостами в деревнях, расстреливая своих же русских граждан. Ну и какой вывод из всего этого? Нельзя же всех под одну гребёнку! Надо в каждой нации видеть и хороших честных людей и плохих лживых!
Я наоборот против нацизма и расизма! Полностью с вами согласен!
А кто создал проблему еврейства? Правильно сами евреи...
"А если, кто честен, то покажи это на деле, служа людям доброй и чистой совестью"...
Честные они до тех пор, пока делить нечего, а как делить - так мозг запутают, только спустя годы поймёшь, что тебя кинули...
Преданные до тех пор, пока не появится возможность кинуть тебя и свалить...
Воевали евреи за СССР потому что они в Германии они просто работали бы, но в концлагере. Вот поэтому они были "преданные".
Нет в мире чёрного, нет белого, есть только оттенки серого.
Не любят евреев те, кто не ненавидит Бога. Бог недосягаем, тогда нападают на евреев. В Библии написано, кто их благословляет, те будут благословлены, а кто их ненавидит, будут разрушены.
Так что, ненавидеть евреев - это получается такая штука, что ненавидишь как бы себя.
А мне пофиг вообще. У меня нет рассовой дискриминации- мне насрать на черножопых, на жидов, на макоронников и на латиносов.
Aнд Рей
Как же, наплевать! Когда в каждом слове обзывалка нации. По ходу, вы совсем никого не любите.
Потому, что ты читая библию, так и не понял, что иудеи и есть слуги дьявола и поклонялись ему от самого начала. Их цель мировое господство уже практически завершена, осталось вас чипировать как баранов и отменить наличные, и все вы будете рабами у "богоизбранных" А теперь почитай, что такое СИОНИЗМ как его описывают сами евреи: «Гиперсионизм говорит: всякое место, где живет еврей, становится Сионом.
Главное - не наличие гарнизона, но включенность территории в общее поле,
в центре которого находится Израиль. Великий Израиль должен на всех важных постах
в других государствах продвигать своих ставленников и агентов влияния»
раввин Авром Шмулевич
Ольга Глущенко
Я говорю о нации в целом. Нельзя же всех под одну гребёнку. Люди в целом не должны отождествляться с политическими тиранами, среди каждой нации есть и хорошие и плохие люди.
Стереотипы?
тут про библию и ненависть к евреям написали и я решил больше их не ненавидеть))) люблю евреев=)