Религия, вера
Почему все так не любят евреев ?
я думаю , что это зависть , потому что для людей этой нации всегда самым главным было образование и они всегда могут решить любую проблему , потому что обладают знаниями !!!
За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.
Губерман.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.
Губерман.
Если мои соотечественники про Иегову и Христа знают больше чем про Велеса, Рода, Световида-такую ситуацию надо исправлять теми же средствами, какими вводили христианство.
Артур Абдуллаев
а евреи то причем к ВВОЖДЕНИЮ христианства?)
Наталия Лысенко
Неужели огнём и мечом?! Христос с вами,Олег!
Ибо они Народ Божий, Избранный.
Не все! И не только евреев, негров тоже не очень жалуют.... и чукч...
А ПА-А-чему все в России так не любят москвичей?
Кто все-то?
Мне всегда были интересны ИСТОКИ этой ненависти. Послушаем, что нам расскажут - очень интересно.
кто все?? ? я не делю люблей по нац. признаку.
других винить всегда легче
Очень уважаю, не одного глупого не встречал. Честно.. Людям легче с простотой ума общаться, но они путают простоту, которая хуже воровства и искренность. И в уме евреев, как в зеркале свою глупость видят... Этому народу, да по ближе к Богу, цены ему бы не было...
Кто все-то?
Вопрос дурацкий.
Почему все поляки так не любят немцев?
Почему все латыши и эстонцы так не любят русских?
Почему все в мире так не любят американцев?
Почему все азербайджанцы не любят армян?
И наоборот... .
"У попа была собака.... "
Вопрос дурацкий.
Почему все поляки так не любят немцев?
И наоборот... .
"У попа была собака.... "
Ирина Ткаченко
скорее почему армяне не любят азербайджанцев ? .это чувство взаимное , есть за что
Галина Трубицына
Лилит,вы здесь не разжигайте ,что не надо... Вопрос ,действительно, дурацкий...
Потому не любят, что евреи умные - всем Христа втюхивают, а сами не верят :-)
Не надо за всех говорить. Я люблю евреев, они - народ Б-жий. Ну а многие (не все) не любят их, потому что они - избранные, не всем это нравится.
Во-первых не все, а во-вторых не всех.
есть множество западных трудов о сионизме (и древних, еще и термина этого не было) .Из наших можно прочесть С. Нилуса *Близ есть, при дверех. *, можно в инете найти. О причинах дореволюционных еврейских погромов- как правило все были спровоцированы саммими евреями, что в судах было доказано. А также о иудейских человеческих жертвоприношениях- тоже были судебные процессы и у нас и на западе. В Киеве в гражданскую после красных комиссаров соответствующего происхождения остались гаражи со смотровыми ямами, заполнеными человеческой кровью доверху . И фамилии народных комиссаров ленинского правительства поищите в инете. И кто спонсировал революцию. И кто царя убивал. (А мы позволили: (( ). достаточно?
Кстати, об их способах решения проблем- в основном за чужой счет, с использованием приемов, неприемлемых для порядочног человека. Я не о всех говорю, конечно. Есть евреи, которые горят в топках Освенцима, и есть те, кто сует туда (чужими руками) своих соотечественников во имя прихода Мошиаха.
завидуют....
Посидим и почитаем ответы ;)
Завидуют
Евреи-очень интересные друзья, и у них есть немало положительного, что достойно уважения... Это моё мнение.
Но не могу не согласиться и с мнением Игоря Губермана.
Еврей-не худшее созданье
Меж Божьих творческих работ:
Он и загадка Мироздания,
И миф его, и анекдот!
Всегда еврей легко везде заметен,
Еврея слышно сразу от порога,
Евреев очень мало на планете,
Но каждого еврея - очень много!
Еврей-не худшее созданье
Меж Божьих творческих работ:
Он и загадка Мироздания,
И миф его, и анекдот!
Всегда еврей легко везде заметен,
Еврея слышно сразу от порога,
Евреев очень мало на планете,
Но каждого еврея - очень много!
Правильно думаете. Те, кто знают Божье Слово, благословляют евреев, ибо они избранный Богом народ. Этот народ - родословная Иисуса Христа. А ненависть к этому народу - от дьявола. Он знал о Божьем плане, потому и строил свои козни. Бог обещал Аврааму: "Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну... ". Выбор за нами
А я люблю!
iacpic ti coverweno prav !!!
potomy 4to mi ymnie, krasivie, dobrie :)