Религия, вера

почему язычники так не любят евреев?

Андрей Маг
нужен образ врага, чтобы свалить было на кого все беды русских, хотя у них самих евреи всем и управляют)
Степан Найденыш
Лучший ответ
Соня Мухина Православные называют евреев жидами и были за Гитлера во время второй мировой - а я язычники хорошо к евреям относятся
А кто их любит?..
Михаил Гаранин
а кто их вообще любит? и причем тут язычники? примеры приведи пожалуйста ?
Nuvanna ...
Примеры в студию!
Потому что они скинхеды
Shakhzod Alizoda
Если только православные язычники

Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928

Гитлер в 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»

Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей. - Адольф Гитлер

Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость. - Адольф Гитлер

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер

“Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа. ”
Адольф Гитлер, 1933 год – год победы Гитлера на выборах
дело не в язычестве, а в ущербности сознания...
Цпмсс Росток
завидуют однако
Адиль Баисеитов Это христиане ненавидят евреев а не язычники
Не любят евреев только относящие себя к мусульманам и христианам.
(к религиям - производным от иудаизма)
Никто не видел наезжающего на явреев якутского шамана, буддистского ламу, или негра вудуиста.
Им евреи скорее безразличны.

А вот у христиан или мусульман вызывают отторжение.

Мне кажется это происходит потому что две эти религии основаны на еврейской религии.