Религия, вера
Собственное мнение не приветствуется в авраамических религиях.Но ведь оно способствует духовному развитию или нет?
не обязательно оно должно быть всеобщим, пусть оно способствует личностному развитию...
Для меня есть МОЕ мнение и неправильное.
Мнение не может противоречить Слову Божьему. Бог-то лучше знает. А на обычные вопросы можно иметь мнение, но оно не должно мешать познанию Истины Божьей.
бог МОРОК, морока, муж. (обл.) . 1. Мрак, темнота. 2. перен. Что нибудь одуряющее, очаровывающее, помрачающее рассудок.
У меня своя религия' прошу подвинутся!
Бог это Высший разум и учит людей развивать свое сознание, думать и анализировать, а евреи есть слуги дьявола, отсюда их религия учит не думать, а деградировать, чем глупее тем ближе к сатане.
Способствует.А выживанию не способствует.а религия не за развитие,религия за выживание.а развитие уж как карта ляжет.видимо имеется ввиду что лучше быть живым чем правым и духовно развитым.не знаю может я чего-то не поняла.
Habibulloh Ibnu Abdulloh
Всё правильно вы поняли.Это значит имей собственное мнение но держи его при себе.
вам ещё лжеапостол павел сказал: “Всякий поступай по удостоверению своего ума”.
зачем вам вообще библия ?
Habibulloh Ibnu Abdulloh
Мне он ничего не говорил.Может вам?Я хорошо и без Библии обхожусь.
Читать умеете ?Вышневолоцком отделе ВИЭВ и в хо-¿-.лствах Сирийской Арабской Республики. В процессе проведения, ■ {•¿.йоти наші были использованы лабораторные животные (морские свинки) 16; мслодшас крупного рогатого скота - в експерименте
Духовное развитие вырабатывает собственное мнение, отличное от мнения стада.
А мнение стада конечно не приветствуется и не только в авраамических религиях, а у любого здравомыслящего духовного человека к примеру как я.
Религия против свободомыслия.