Религия, вера
Верующие рабы своего Бога а чьи еще рабы ?
Под маской бога скрываются церковники и власть. Вот веруны - рабы всей этой кодлы.
Рабы Божьи - с Ним на небе, а здесь только рабы кого угодно.
Библия говорит, что есть рабы праведности и рабы неправедности. Кому ты служишь, или от кого (чего) зависишь, - тому ты и раб.
Верующие являются добровольными рабами Бога. А неверующие-рабами своих грешных желаний; мнения окружающих людей; рабами денег, развлечений, нечистых привычек.
Сергей Волков
Наивный идиот )
Только Бога. Не можете служить двум господам.
Сергей Волков
Ты что наивный
Рабы физических законов.
"Разве не знаете, что кому вы отдаёте себя в рабство для повиновения, тому вы и рабы, потому что повинуетесь ему: либо рабы греха к смерти, либо рабы послушания к праведности? " Римлянам 6:16
Здравствуйте!
Примерно вот так. Стих. Кто ты есть.
Ты всего есть лишь раб, чувств в тебе так бушующих.
Всплеск эмоций тобою играет, но собой ты гордишься глупец.
Всё о счастье телесном мечтаешь...
Примерно вот так. Стих. Кто ты есть.
Всё о счастье телесном мечтаешь...
рабы грехов
Рабы иллюзий, которые им навязали религиозные мошенники.
В Библии написано: "Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. " (От Иоанна 15:15)
Иисус Христос - сын Божий, отдал свою жизнь за наши с Вами грехи, это случилось около 2000 лет назад. Теперь истинные христиане -дети Божьи. Однако рабами остаются те, кто остается под властью греха:
Рабы курения, рабы алкоголя, рабы - обид или гнева, рабы - блуда, рабы денег и т. д.
Меняйтесь, кайтесь приходите в церковь, меняйте свою рабскую жизнь на праведную с Господом нашим. Пусть Господь благословит Вас принять такое решение !