Религия, вера

Где произойдет битва Армагеддон?

По всей земле одновременно. "Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный. 15 Этот день — день ярости, день бедствия и мучений, день бури и опустошения, день тьмы и мрака, день облаков и густого мрака, 16 день рога и боевой тревоги против укреплённых городов и против высоких угловых башен. 17 Я наведу на людей беду, и они будут ходить как слепые, потому что согрешили против Иеговы. Их кровь будет размётана, как земная пыль, и внутренности — как помёт. 18 Ни серебро, ни золото не сможет спасти их в день ярости Иеговы. Огнём его рвения будет пожрана вся земля, потому что он совершит истребление, и притом ужасное, — истребит всех жителей земли». СОФ. 1:14-18
Мария Резник
Лучший ответ
Битва? Между кем и кем? Если будет битва, стало быть, никто из участников не всемогущ. А кто участники то?
Като Петрова
Везде.
на майдане
Патриарх отменил эту битву своим высочайшим указом. Не слышали разве?!
Zaur Aliyev
Husnidin Habiev а вы думаете патриарху это под силу?
В Армагеддоне, т. е в гар Мегиддо, место такое в Израиле.
Она уже идёт и ни первый год, а уже последний!
грань этой битвы проходит через душу каждого живого человека.
Вопрос не где, а когда, когда ты выступишь на бой?
Есть те, кто уже пришли с победой. А тормозящие - могут опоздать в лето.
Сергей Грачев
Война Бога Армагеддон будет происходить по всей земле. Иисус разослал своих последователей обучать по всему миру. Поэтому с ними будут бороться повсеместно.
Lubov Kudrayvtseva
На планете Земля.

Так, что никакого "тысячелетнего царства" ни "Свидетели Иеговы", ни иудеи не увидят...
Мария Резник И первым делом до Армагеддона будет уничтожена вся религия лжи. А потом и Армагеддон. С этого момента начнется 1000 летнее правление Христа над землей. В это время праведники, которые переживут это со
бытие будут очищать землю и превращать ее в рай.
Husnidin Habiev а кто увидит?
можем зажечь эту вечерину у тебя на кухне. как предложение?
Tata Shtrak
В Откр. 16:1б нам названо страшное место суда, которое Библия называет Армагеддоном. "Армагеддон" в переводе означает - "гора мегиддонская" и указывает нам на библейское "Мегиддо" (сравни ЗЦар. 9: 15), долина Изреельская, которая лежит в северо-западной части Израиля. Если мы очертим вокруг Иерусалима, места второго пришествия Христа, круг диаметром в 300 километров, тогда мы достигнем как раз поля сражения в долине Изреельской (Мегиддо - Армагеддон) . И это всего лишь часть огромной площади, на которой будут лежать убитые. Это короткое библейское описание даёт нам лишь некоторое представление о том, какое множество людей удастся антихристу обольстить и заставить выступить против грядущего Христа.

Действие карающего гнева Божия трудно себе представить, "страшно впасть в руки Бога живого" (Евр. 10:31).
Греческое выражение Хар Магедон, заимствованное из еврейского языка и часто переводимое как "армагеддон", означает "гора Мегиддо", или "гора, на которой собираются войска".В Библии это название связывается не с тотальным ядерным уничтожением, а с приближающейся глобальной "" войной, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога" (Откровение 16: 14,16).Это название применяется только к "месту (греческое топос, может относиться не к буквальному месту, но также к состоянию или положению) , на котором политические правители земли собираются против Иеговы и его Царства в руках Иисуса Христа.
В твоем мозге
Владимир Гасс
На самом деле Армагеддон - это Квантовый переход человечества из земного
3 измерения в духовное 4 измерение. И произойдёт оно не ранее чем через тысячу лет. Во всяком случае не ранее того
периода, когда роботов станет больше чем людей и роботы колонизируют планеты
солнечной системы.
Zafar ..
на дне Антлантиды
На земле
В Армагеддонии, естественно!
вот такие дела

Елена *****
в анусе сифилисной шлюхи
Имя)))))