будете?
"Это - бесовские духи, творящие знамения;
они выходят к царям земли всей вселенной,
чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
И он собрал их на место называемое по-Еврейски Армагеддон"
Религия, вера
Верующие христиане, готовые с оружием в руках отстаивать интересы государства, в битве Армагеддон, вы на чьей стороне
Лично я буду против тех, кто придёт с оружием в мой дом и причинит вред моим близким.
На чьей бы стороне он не выступал.
армагеддон будет терь немного другим.... вряд ли оружие в руках чет изменит...
Ищущий врага найдёт его в Себе.
Перестать Себя считать суровостью
Знаешь какие песни пели люди перед Великой Отечественной войною? И сурово брови мы нахмурим, если враг посмеет нас сломать.
Да, враг пришёл туда. Где его с нетерпением ожидали. Да так внезапно.
Вроде бы. Но люди сами этого пожелали. И враг стал их ломать.
Жечь в крематории. Миллионами. Всё по справедливости.
По Правде Божьей. И заплакали люди. Что же Мы не люди?
Да, Мы не люди. Мы-Правда Божья. Какая есть. Явление того, чего Нам надо больше Всего. Так чего же Ты кличешь? Боже? Считая Себя таким? Всё-Твоё.Мне-Моё.
Это закон Единого. Признай Себя Единого.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто называет Меня Великим, называет Себя Великим.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
Кто дарит мне Жизнь, тот дарит Себе Жизнь.
Кто дарит Мне Смерть, тот дарит Себе Смерть.
И даже думая, что Ты не даришь, Ты даришь не думая. Себе.
Перестать Себя считать суровостью
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
Это иеговисты служат бесам! Если надо руководству, которому они поклоняются вместо Бога, они и оружие возьмут, и убивать всех начнут - так что пусть помалкивает "Саранча из бездны".
Противоречивость и лицемерие секты
Даже текст Библии руководство изуродовало, подогнав его под себя. Учение иеговистов непостоянно и неопределённо. Сегодня они говорят одно завтра другое.
Сектанты постоянно противоречат самим себе. Только иеговисты могли себе позволить называть Организацию Объединённых Наций (ООН) “Зверем багряным”, и одновременно состоять там как неправительственная организация. Разумеется, тайно от своих рядовых членов. Когда поднялся скандал и напечатали в “Гардиан”, вынуждены были оттуда уйти.
До сих пор сохранился документ, как иеговисты клялись в своей верности Адольфу Гитлеру, но тот отверг их предложение.
В настоящее время иеговистам запрещено переливать кровь. Поэтому старые журналы, где руководство даже поощряло переливание крови, запрещается читать рядовым сектантам. Когда сектанты начнут что-либо утверждать, нужно помнить, что их учение непостоянно. Нехорошо менять свою же веру как перчатки. Мы не можем доверять хамелеонам. Где гарантия, что завтра они не будут доказывать противоположное? Это СЕГОДНЯ они утверждают, что нельзя брать в руки оружие! ЗАВТРА безпрекословно выполнят всё, что им прикажут. Зомби действуют без разсуждения. И Библию изменят как надо корпорации, состряпают новый перевод, где заставят Слово Божие говорить так, как в очередной раз захочется руководству секты. Назвав его, к примеру, “Новый мир-2”. И перепрограммированные на “новое обновление” сектанты бросятся по домам разносить очередную “благую весть”, словно мухи кишечную инфекцию.
Иеговисты прямо не называют себя сатанистами. Но есть косвенные признаки.
Как и положено сатанистам, иеговисты люто ненавидят христианство, желая его скорейшего истребления. Распространяют богохульный перевод Библии «Нового мира» , вместо креста признают только столб, имеются факты вандализма в отношении икон (разрубали топором) . Сами иеговисты местоимения, относящиеся к Иегове, часто пишут с маленькой буквы, называют Иисуса Христа Богом, но с маленькой буквы, а слово «сатана» обязательно пишут с большой. Свидетели Иеговы, как и открытые сатанисты, называют демона
Аваддона своим царём, а себя - “Саранчой из бездны”. В иеговистской “Сторожевой Башне” от 1 мая 1998 г. опубликована статья “День Иеговы близок”, в которой черным по белому написано: “И в Иоиля 1:6 и в Откровении 9:7 саранча символизирует народ Бога”, и любой человек, прочитавший эту статью, без труда определит, что согласно её содержанию этот “народ Бога” и есть “Свидетели Иеговы”. “Бездна” для иеговистов означает “бездействие”, “Выйти из бездны” - приступить к активной деятельности.
Любой христианин знает, что “саранча из бездны” ходит по домам для того, чтобы всех затащить в бездну ада, что в бездне заключён сам дьявол и что из бездны приходят только бесы.
А Армагеддон иеговисты понимают слишком по-земному и буквально.
Http://www.iriney.ru/
Противоречивость и лицемерие секты
Http://www.iriney.ru/