Религия, вера

Верующие вы готовы отделиться от неверящий и выстроить свое государство на основе законов Бога Любви и Гармонии?

Наступает время отделить овец от козлов!
31. Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32. и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33. и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
34. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
"Верующие вы готовы отделиться...? "
"Кто Меня возлюбит, того весь мир возненавидит" (своими словами слова Иисуса Христа). Истино верующих мир отвергает и они уходят подальше от него (на примерах из Жития Святых) становясь отшельниками, пустынниками, или создавая свои закрытые общины (деревни) в глубинке, куда посторонних не пускают.
Знакомый один себе жену нашёл в такой глухомани - вся деревня встала на "её защиту", когда он попросил руки у её родителей. Не отдали до тех пор, пока он не принял их веру. Теперь не нарадуется на такую жену.
GG
Gunahsiz Goz Yashlari
2 849
Лучший ответ
игил-иозная ..
:)
.. пропаганда?
Зы Но религиозная реальность почему то оказывается много ближе к аду, чем к раю
OS
Oleg S
77 357
Время государств истекло...
Наталья Сорокина нет отделяем овец от козлов
от иудеев сатановских - готов!
SA
Sedul Andreasyan
92 421
Они готовы, по крайней мере, на словах.
Верующих с неверующими нонче ну очень сильно объединяет похоть, и ее всяческое удовлетворение! А поэтому они вряд ли представляют, как и для чего надо отделяться! Все сидят на игле благ цивилизации, и на определенном готовом и неизменном достатке!
Наталья Сорокина это я уже от тебя слышал. Будут вам блага цивилизации, Бог же нас любит.
не долго делить будет.
Лена Мугинова
Лена Мугинова
29 194
Наталья Сорокина я быстро поделю, оглянуться не успеете.
сначала все передерутся пока делятся.. потом пока устанавливают те самые законы о которых вы говорите.. как надоело...
Василий Павлюк
Василий Павлюк
23 969
Первое воскресение; святых и праведников, которые жизнью своей доказали служение Богу.
неверующие люди такие же как и мы. Они также хотят счастья и так же как и мы страдаем в этом материальном мире.. Как верующие могут быть счастливы автономно? Счастье - это то, что хочется дать всем людям. Нельзя быть счастливым куркулем.
Firuz Ohunov
Firuz Ohunov
4 720
Наталья Сорокина КАждому свое! И выбор есть у каждого, служить Богу или служить сатане.
Алексей Алексейчук Не надо говорить ерунду! Понятие счастье у верующих и атеистов совершенно разное! И вместе все равно его не построишь никогда! Как говорится, что русскому хорошо, немцу - смерть!
не нужно призывать к сепаратизму. достаточно того, что люди идут в церковь.
так ИГИЛ же так и строит

Похожие вопросы