Интересно то, как об этом записано в Библии в Откровении 16:14,16 - "Эти высказывания вдохновлены демонами и совершают знамения. Они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога.
И они собрали их на место, называемое по-еврейски Хар-Магедо́н".
Как видно из этих текстов демоны, пользуясь "высказываниями", настраивают правителей разных стран и их подданных против Всемогущего Бога и тех, кто на его стороне. Титул Всемогущий указывает на того, кто победит в этой войне. Конечно, мне хотелось бы быть на стороне истинного Бога. Но служителям Бога не придётся буквально сражаться в этой войне.
Религия, вера
Во время последней битвы Апокалипсиса, вы на чьей стороне будете?
Анастасия Кузнецова
я в ответе перепутала Апокалипсис с Армагедоном, спасибо что напомнили.
А кто с кем махаться будет?
Неее я с белками не дружу.
В сторонке посмотрю.
Игорь Стародубцев
В то время не будет "сторонки".
Ни на чей, не будет такой битвы. Религия придумана, бог тоже.
Если уж и будет битва за выживание, то это: с НЛО, метеорит (подобное) или же битва люди с людьми.
В первом и последнем случае ясно что за своих буду.))
Vy uvereny chto Apokalipsis- eto bitva?
Анастасия Кузнецова
не уверена, просто предполагаю :)
С Христом.
Битва это Армагедон.
На стороне Бога. А где же ещё?
Вот слова Иисуса<<<(Мф7:21)"Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; ">>>>кто сегодня взывает к Иисусу а не к его отцу Иегове как это делал Иисус?, кто сегодня выполняет волю его Отца Иеговы? многие уже сейчас на стороне царей которые выведут людей на войну против Иеговы<<<(Отк16:14)"они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
а вас, что об этом спросят, это уже будет сложившийся факт
На руси