Религия, вера

Битва Апокалипсиса = Россия + Китай ÷ США + Украина? Остальные мелкие сошки?

Свитая простота.
КНР ни за что не будет воевать за РФ.
У них своя политика.
Многосторонняя.
Как им будет выгодно, так и поступят.
Им мировая изоляция не нужна.
Анатолий Ключников
Лучший ответ
Все верно в твоем вопросе кроме Украины, она сошка или разменная монета, которая сама полезла в такое, вот и получила, потом получит уже и США, уже трещат по швам, так на счет великих их такого больше нет.
Эт вряд ли.
Украина и есть мелкая сошка, которую умело подготовили и использовали Штаты для того, чтобы не самим умирать за свои интересы, а чтобы украинцы умирали. А интерес у них сейчас в том, чтобы Россию окончательно разрушить, как они разрушили СССР. Об Украину они ноги вытрут.
Сергей Акула
Остальные - тормозы
Дурачок...
Галина Сопот Живём в сказке, все умеют писать, но не умеют читать.
хоть таким образом распроданной окраине почувствовать свою значимость!...)))
Таких апокалипсисов было вагон и малая телега. Всегда кому то выгодно отправлять наивных на бойню...
Мария Березина
Я не читала вчера внимательно новость о встрече.
Но вспомнила то ,о чем мне говорили несколько лет назад
Ведь Китай заранее позаботился о своей финансовой свободе.
Я думаю,что это и основное ,для чего нужна была встреча,поскольку Россия под санкциями .
Мне кажется Китай недооценивают в плане развития .
Вспомнила о тканях,мама рассказывала .Пожалуй жители Владивостока об этом знают больше.
Никто не мелкие сошки.
У каждого государства есть сильная сторона.
Hrant Din
Не все так просто. Ту же Германию с Францией, я бы мелкими сошками не назвал, да и Британия тоже не фунт изюма. И у каждого здесь, на самом деле, свои интересы. Сегодня друзья, а завтра как повезет. То же самое и о всех остальных союзах можно сказать. Только у Украины один путь в Россию, больше никто ее из руин обратно восстанавливать не будет. Особенно, если США удастя посадить в Кремле прозападных марионеток, то проект Украина станет ненужен, а США поведет себя как и все ростовщики, которые свои кредиты сначала называют помощью, а потом требуют возврата с процентами. Так в любом банке делают, а США - это мировой банкир.
Мария Березина А что ростовщики должны раздавать кредиты, без процентов да и без возврата?
Дерутся люди за власть. Бойтесь Армагеддона!
Г.
Гульназ .
китай VS США
Россия и Украина жалкие пешки.
закупаемся поп-корном
Будем посмотреть
Azat Manukyan
кто такая Украина?