Религия, вера

Когда на поле битвы сойдутся два враждебных войска, как определить- на чьей стороне Бог?

Легко! Если на одной из сторон будет сам сатана то вам в другую сторону!
Татьяна Илиева
Лучший ответ
Сейчас Бог против войн.
Diana Sergeevna.
Разумеется, на стороне победителя :))) Этим доказывается масса полезных для вероучний моментов, начиная с его истинности как такового и оканчивая истинностью пользы служителей его.
Человек этого не узнает, да и нужен ли им Бог?
Nurtas Seitov
С Вашим вопросом связян недавний молебен о победе наших спортсменов. Не кажется ли Вам, что это был одновременно молебен о поражении ненаших спортсменов?
Бог - в каждом, так что лучше примириться.
На какой попы громче орут - там и его сторона
Андрей Павлов
Ответ Христианки - ржака!!! !
Раньше был не против; -))))))
Almira Kaparova
Бог - за всех, но Он против войны.
Люда Ким
Сложно это.
На чьей стороне Бог был, когда Китай с Вьетнамом в 1979 воевали?
У всех свои Боги.
его там нет
После боя - увидишь....
V G
Бог на стороне войны, раз её допускает.
Raswe cho4et ljubjaschii otez 4tobi ego sinowja ubiwali drug druga, na more, na susche ili gde nibud esche? Potomu, Sosdatel wselenoi ljubwi isto4nik sam skasal´`Kogda wi protjagiwaete ruki, Ja otwogu ot was glasa- I chotja wi mnogo molites Ja ne sluschaju. Waschi ruki polni krowi.``I kak 4elowe4eskie otzi chotjat primirit sinowei, tak i Bog goworit ljudjam omoites, o4istites udalite swoi slie dela ot Moich glas, perestante delat slo,nau4ites delat dobro, ischite sprawedliwost,ispawljaite pritesnitelja,sudite sprawedliwo sirotu, saschischaite interesi wdowi.
" Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти ЗЛОГО" (1Иоанна 5:19) Если миром правит сатана то ответственность за войны лежит на нём.
Queen *********