Ответ очевиден - все хотят быть на стороне света.
Но видишь ли в чем фишка, дело не в том, что ты хочешь, а кем ты по сути являешься и к чему более созвучен.
Ты можешь заявлять что хочешь, но реально примкнешь по своему созвучию мысли и мотивов.
Инквизиторы тоже считали, что любят Бога и поклоняются светлому Христу и клялись на Библии.
Однако же кто был темнее их?
Религия, вера
когда разразится апокалипсис - на чьей стороне вы будете сражаться? ))
да ща прям! нужны вы мне со своей войной
На стороне покемоноав и розовощеких устриц.. однозначно!
Огласите весь список!!
Когда наступит суд Бога, он сам будет сражаться со злом и с теми людьми, которые его делали. Слугам же Бога не нужно будет ничего делать. Это будет война не человеческая, а Божья.
"Не вам сражаться на сей раз; вы станьте, стойте и смотрите на спасение Господне, посылаемое вам.. " ( 2 Паралипоменон 20:17).
я перейду на тёмную сторону -- там прохладнее.

Апокалипсис -- это по-гречески значит Откровение. Если имеется ввиду Откро-
вение Св. ап. Иоанна Богослова, то этот Апокалипсис "разразился" и продолжа-
ется по сию пору с времени ок. 100 года от Р. Хр. , когда эта книга и была напи-
сана на острове Патмос, где апостол был в ссылке.
Кто против Бога-.все погибнут под градом небесного огня.
Такси Корсар
Вы это в какой фантастике начитались?Про Гарри Поттера?))
Бог будет сражаться, как это было в древности
[Втор. 1:30] Господь, Бог ваш, идет перед вами; Он будет сражаться за вас, как Он сделал с вами в Египте, пред глазами вашими,
этот апокалипсис разразиться лишь в полуумных головах верующих в больничных палатах!
Буду пить кофе, сидя на удобном стульчике на балконе. Шарлотку буду кушать, собственного приготовления...
Во мне будет не меньший апокалипсис, а даже больший.
Он уже идет полным ходом...
На стороне любимого ^^

На своей
Мария Дражан
1 в поле не воин..)
На своей 2. Нет, не два, а 3, потому что два таких уже есть
Мария Дражан
1 в поле не воин..)
Какой такой апокалипсис-шмапокалипсис? Нэ видищь, ми кущаем!
Вам останется только стоять и ждать, куда вас направят. Сражаться надо сегодня, потом будет поздно.
Апокалипсис, или Откровение, — так называется последняя книга Библии, написанная в конце первого века нашей эры. В библейской книге Откровение говорится о «брани в оный великий день Бога Вседержителя» , или Армагеддоне, когда будут уничтожены все злые. Когда начнется война Армагеддон, а это война Бога с Сатаной. Всемогущий Бог сильнее. Безусловно победа на Его стороне. Люди, которые узнают истину о Боге и его намерении устранить с земли зло — это первый шаг к спасению. Следующий шаг — это научиться жить в согласии с нормами праведности. Так мы обретем благосклонность и защиту Бога. Нам необходимо уже сейчас сражаться со своими слабостями и желаниями, чтобы пережить Армагеддон, потом будет поздно. Сейчас самое время всем сердцем внять призыву, данному через пророка Софонию: «Исследуйте себя внимательно.. . доколе не пришел на вас пламенный гнев Господень, доколе не наступил для вас день ярости Господней. Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня» (Софония 2:1—3).
Вопрос типа "Восстание сатаны. Из чего были баррикады? " )
Вот если честно, то мне очень хотелось бы чтоб было или началось открытое противоборство светлых и темных. Это то что касается вашего понимания апокалипсиса. Ну а так оно длится все время и не всегда то что массы привыкли считать добром является им. В этом то и есть борьба, и происходит она ежедневно, вот только нежити она не видна, у них своя миссия.
В вашем понятии "на чьей стороне вы будете сражаться? ))" значит: 1) выбрать сторону - умереть, или спастись, но с достоинством, спасая не только себя. 2) умереть, или спастись, но без достоинства, прославив дьявола. Я лично хотел бы выжить с достоинством!
на своей
Мария Дражан
1 в поле не воин..)