Религия, вера
Кому принадлежит бизнес проект ,церковь,?
Папе Кире.
Вовсе не исключено что дьяволу.
Церковной верхушке
Хозяин церквей земли - Князь мира СЕГО. Он сбил с пути истины многих (большинство) из клира церквей. Они молятся на словах какому-то Богу, а на деле служат старенькому извращенцу Маммоне. И самое главное, на вершине церквей, патриархи, папы и т. д. - сыны погибели воссели. И не только среди властителей церквей, но и среди мирских властителей.
Поэтому в мире страдания и зло, а властителям - шоколадная жизнь. Но не долгая, не более 120 лет, а потом их в топку.
Все секты 19 и 20 и начала 21 века - финансовые пирамиды.
" чтобы, если замедлю, ты знал, как должно поступать в доме Божием, который есть Церковь Бога живаго, столп и утверждение истины. "1Тим. 3.15
Анна Фёдоровых
Вы считали сколько разных направлений в христианстве? Уж не говорю о сектах!...
Жуликам и ворам, которые служили КГБ, а теперь маскируются по верующих. Об этом свидетельствует их желание принять следующие законы:
"Статья . Умышленное публичное богохульство в церкви: Лишение всех прав и на рудники от 12 до 15 лет. Простолюдинам, в довесок, клеймо и 70-80 ударов плетью. Богохульство в публичном месте: лишение всех прав, от 6 до 8 лет каторги на заводах, простолюдинам, в довесок, 40-50 плетей
Статья Учинившим богохуление не в публичном месте, но при свидетелях, с целью поколебать их веру или ввести в соблазн: ссылка в дальнюю Сибирь. Статья Неумышленное богохульство («слова, имѣющія видъ богохуленія» ) в публичном месте по неразумению, невежеству или пьянству: заключение в смирительном доме от полугода до двух лет.
Статья : За отвлечение от любой христианской конфессии в любую нехристианскую веру, уговорами и обольщениями: лишение всех прав и ссылка «въ каторжную работу в крѣпостяхъ» на 8-10 лет. Простолюдинам, в довесок, клеймо и 50-60 плетей.
Статья Отступившим из любой христианской конфессии в любую
нехристианскую веру - отсылка к «духовному начальству» прежнего исповедания, с лишением всех прав до возвращения в веру. Всё их имущество на это время «берется в опеку» .
Статья Если родители, которым по закону положено воспитывать детей в православной вере, воспитывают их в другой христианской конфессии: один-два года тюрьмы, лишение родительских прав. Детей отдают на воспитание православным родственникам. За неимением родственника правительством назначается православный опекун. "
Гнусам