Религия, вера
Навеяно господа!))) С какой целью созданы наркотики?)) В чем божественный промысел?))
Если обошлись люди без него то может и во всем остальном тоже?))
наркотики вызывают галлюцинации - а это лишний повод переговорить с господом с глазу на глаз!
Жадра Махамбетова
Люди в своем сознании отводят место сверхестественному существу определяющим всю их жизнь!)) А личную ответственность ни ставят ни в грош!))
От Бога - для обезболивания (вспомните, для чего появился опий и морфий) , а от дьявола - для одурманивания и разрушения личности и организма...
Жадра Махамбетова
Скажите проще дьявол это наше сознание там же и бог! _)))И вас поймут!))
Это незаменимые лекарства. Например, морфин до сих пор - самое сильное обезболивающее. А кодеин - лучшее средство от сухого кашля, поносов и мигрени... жаль, его теперь запрещено применять именно в медицинских целях.
Жадра Махамбетова
Вы наверное не на мой вопрос отвечаете?)) Я знаю про лекарственные свойства!
Наркосодержащие растения созданы для лечебных целей. А наркотики - это дело рук и дури человеческой
Целью Создателя является абсолютно всё, что существует и происходит в этом мире. В том числе: от создания из упомянутых Вами наркотиков лекарств, до передозировки ими наркомана.
Наркотики - грех, они не полезны, они разрушают.
1. 1Кор. 6:12 Все мне позволительно, но
не все полезно; все мне
позволительно, но ничто не должно
обладать мною.
2. 1Кор. 10:23 Все мне позволительно,
но не все полезно; все мне
позволительно, но не все назидает.
1. 1Кор. 6:12 Все мне позволительно, но
не все полезно; все мне
позволительно, но ничто не должно
обладать мною.
2. 1Кор. 10:23 Все мне позволительно,
но не все полезно; все мне
позволительно, но не все назидает.
На их основе делаются сильные обезболивающие средства, крайне необходимые при лечении хирургических заболеваний.
как насчет лечебных свойств? ! если жрать безмерно хлеб ничего хорошего тоже не будет. Вопрос отпадает как дурацкий!
Жадра Махамбетова
Тут дело в другом к примеру в личной ответственности своего сознания!)) если говорить что все создал бог тогда нужно отвечать зачем?))
Американские учёные из какого-то университета установили, что при употреблении наркоты в организме вырабатывается тот гормон, который вырабатывается у людей, наделённых большой властью, если грубо, то - хапнул и сам себе король...
Бросайте колоться, если Божий промысел с кознями Дьявола путаете.
Жадра Махамбетова
Ну да конечно бог все создал а дьявол дал!) ()знакомо!))
Причем здесь Бог? Это дело рук человека. А эти растения лечат в небольших кол-вах...
Жадра Махамбетова
Верно! Но человек способен извратить все вернее его сознание а вот бог здесь ни при чем хотя ему и приписывают что он все создал!))
Ну а есть еще доктор Карлос Кастанеда, описавший племя индейцев Яки (потомки Майя) , где сохранились знания, при помощи которых шаманы использовали различные вещества для перехода в другие измерения и общения с духами: хорошо всем известные грибы, "дымок", пейот (мескалин)
Бог наркотики не создавал .Это все неправильные желания человека, для некоторых и сладости могут быть, как наркотик.
Жадра Махамбетова
Значит бог не всё создавал что нас окружает?)) Надо разобраться тогда чего же он создал!))
Цель - деньги! Божий промысел отсутствует в силу отсутствия бога!
Бог их создал для Вас
Сергей Гордеев
так надо
Наркотики созданы для бизнеса. Если бы люди не балдели от наркоты и не отдавали последнее за них, то не было бы диллеров. А божественный промысел в том, что он пока не вмешивается в наши дела т. к. в Эдемском саду люди избрали правителем Сатану, а от Бога отвернулись.
Ну вы даете?Что прям гашиш и морехуана пакетами на деревьях растут?И таблетки по полям скачут?
Артем Карбазин
Марихуана - это просто сушеная конопля. Ее можно курить и без пакета - высушить да поджечь. А можно свежую заварить как чай. И снотворный мак тоже.