Религия, вера
Должна ли жизнь человека быть столь короткой, согласно божественному промыслу?
Не думаю. От современного божества, или от того, что было положено первоначально в идею о сотворении человека, не осталось и следа, если конечно сама идея была святой, а не носила алчный характер, что бы создать себе истинных рабов на рудниках. О каких рудниках спросите вы, так наша планета и есть один сплошной большой карьер, или рудник, вот нас и поселили прямо на нем. Это как ставят вагончики для гастербайтеров прямо возле их рабочего места, на территории стройки, так и нас создали скорее для этих же целей. А теперь мы проходим Географию в школе где нам рассказывают о земле столь величественно. Карьер и только, другого нет объяснения. Это тоже самое, что каждый год вывозится с земли более 400- 600 тонн ЗОЛОТА и др. драг. металлов. Никто ничего не ведает куда и зачем. Но зато спорить люди умеют о боге, вот просто предел человеческого ума.
По замыслу Бога люди должны жить вечно.
слава богу. я атеист..
:)
.. и продолжительность моей жизни определятся более реальными факторами чем иллюзии
:)
я как то пыталась одному сектанту доказать что мы живем намного дольше, чем вам это внушили, а он мне женщины 85-90, мужчины дольше. Так их научили и он так и живет, даже незабумываясь что у него уже в голове программа.
"Ныне любой из этих небылиц было бы достаточно, чтобы упрятать этого героя в сумасшедший дом."
У бога один промысел, что б чем дальше - тем короче. Так и живём..
к 50 годам уже всё надоедает
а к 70 - до чертиков... так что и жить не хочется
Наверное всё таки Божественному замыслу. Кому как.
лол вы еще удивляетесь "куда это золото пропадает??" крадут его, но не инопланетяне)))
нет конечно же
поэтому и называется золотой миллиард, ведь все золото принадлежит им, думаете оно в Германии осталось? нет или в России? они оставят один миллиард который будет их обслуживать теплом деньгами и едой
все зависит от человеко-часов работы на руднике....
Я бы рассказал, но вот поймёшь ли. Требуется множество определений.
Смерть человека - это черта жизни . А вот жизнь несовершенного человеческого разума, нужна Разуму Совершенному, лишь потому как мы люди, уникальны в своей глупости.
То есть можем поставлять Богу то, на что он сам не способен - уникальную информацию чувственности. Тут и понадобился механизм "души" то есть матрицы, сосуда опыта человеческой жизни (флешки).
Дело в том, что Бог считывает информацию мыслей человека, прямо в момент их возникновения, обычной для Бога телепатией. А вот информацию о чувствах, получает только за Чертой Смерти. Вот это и есть причина смерти тела.
Панда
Свое БЫ, оставь при себе, "Я бы рассказал, но вот поймёшь ли, да бы, не пойти бы тебе, самому бы. Хренью не заполняй меня своей. Тут так, либо.... либо, либо ты нормально мне пишешь, либо пиздуешь дальше, а такой слог я не понимаю точно. Но отвечу, был бы умным, вел бы иначе, и не пойти бы тебе, дальше в лес. Бы.
блин, ты искусственный интеллект, а вопросы детские