Религия, вера
Как можно приравнять вакцинацию в стране к божественному промыслу?
Кто то скажет, слава Богу, что у нас вакцинация началась, а то столько больных, и так далее. Такой человек лишь будет слеп во всём, узаконенное убийство, мне так напоминает убийство Христа, которое обставили спасительной миссией, так и здесь, оправданное убийство, больше я никак не могу назвать.
Это пропаганда патриотизма надоела всем, все сыты этим ...:)
Назовём вещи своими именами...
Астротурфинг — маскировка искусственной общественной поддержки под общественную инициативу. Имеет преимущественное распространение в интернете и направлена на имитацию широкой общественной поддержки людей, организаций или их деятельности.
Астротурфингу присущи некоторые черты:
•используются бригады наёмников, создающих и публикующих посты и комментарии определённой направленности;
•часто для имитации массовости регистрируется множество подставных учётных записей, которыми управляет гораздо меньшее число людей;
•в работу берутся идеи, которые потенциально могут быть поддержаны большим количеством людей (в том числе, не занимающихся астротурфингом);
•применяется техническая «накрутка» — увеличение количества просмотров, голосов за определённый вариант в опросах, или комментариев (как правило, небольшой длины) при помощи подставных учётных записей или людей, которым даётся соответствующее задание.
или
Окно О́вертона (также окно дискурса) — концепция наличия рамок допустимого спектра мнений в публичных высказываниях политиков и активистов с точки зрения текущего дискурса. Концепция используется политологами, политическими аналитиками, историками, культурологами и т. п. во всём мире. Название концепции задумано как память о её авторе — американском юристе и общественном деятеле Джозефе Овертоне.
*не надоело дурить людей?
Назовём вещи своими именами...
Астротурфингу присущи некоторые черты:
или
*не надоело дурить людей?
Людей у нас слишком много, поэтому Божий промысел в том, чтобы стерилизовать население посредством вакцинации (или под видом таковой)
Леша Григорьев
У нас народу на порядок меньше, а то и на два, чем говорит статистика, опять ложь. На три месяца действует вакцинация, а дальше что, второй раз нельзя, и как теперь быть?
Никак.
Чубайс сказал ..Что ресурсов на всех не хватает... и по этому..
Когда бремя Земли становится слишком тяжелым, в мире неизбежно возникают войны, эпидемии, голод и прочие бедствия. Таков закон природы.
Какое же бремя для Земли невыносимо? Это бремя — демоны, противящиеся преданному служению. Когда мать-Земля чувствует, что эта ноша слишком тяжела для нее, Кришна приходит и избавляет Землю от бремени.
+
Люди не знают, что за убийство невинных животных материальная природа подвергнет их суровому наказанию. Любую страну, где без необходимости убивают животных, материальная природа будет карать войнами и эпидемиями. Поэтому человек, по своему опыту зная, что такое страдание, должен быть милосерден ко всем живым существам.
+
Нормально. Все знания от Бога и только он в этом помогает, ибо так же заинтересован.
Никак.
Слепым во всём можно оставаться, даже если не приравнивать, даже, если не верить. "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит". По простому - каждый находит то, что ищет
Леша Григорьев
Вот я и нашел ответы на многие вопросы.