Религия, вера

Верующие! Вот вы только не обижайтесь... Получилось всё само собой... Можете сами попробовать...

У атеистов есть строка умные. Про верунистов на этот счет даже вопросов не возникает, и так все понятно
Андреевна Любовь Андреева
Лучший ответ
Чего проще, посмотрите в зеркало и честно ответьте себе, почему я.. . и прямо по пунктам, хотя, быть может Вы и не прочь иногда расписать пульку..
Ирина
Я как-то набрал: "в Саратове.." и долго смеялся.
Этот поисковик забавная штука
Кстати, я верующий.
Дима Шулла
Ольга Великосельская Сделал по-вашему. Действительно, ржака!
*** Анечка *** хахаха ) саратов отжигает
ну и что? меня это не удивляет. вот только я знаю не одну сотню верующих, и ни одно из этих негативных высказываний к ним не подходит. Ну кроме носят бороду и не играют в карты.
Ainura Talgatkyzy
Атеисты, Вот вы только не обижайтесь... Получилось всё само собой... Можете сами попробовать...
Andrey Zlobin вот уже не так смотрится, хотя ничем по сути не отличается)) ) тот кто первый подметил, тот народ позабавил....
Ольга Великосельская ...такие умные! Да среди нас такие не редкость..
Bagzhol Sheken повеселили Вы)))
Насчет бород и карт - вранье. Все знакомые верующие безбородые и в карты всегда выигрывают. Лучше уж шахматы...
Ainura Talgatkyzy в карты вообще грех играть.
Bagzhol Sheken В сатану ваши верующие верят, он им и карты подкидывает
Потому что Вы в частности и задаете здесь такие вопросы)) А поисковик тупой, ему бы только угодить пользователю, совсем никакой толерантности)). Верующий, собственно, такой запрос не начнет делать. Обратите внимание, куда тут не нажмешь, в первых строках "Ответы" везде выскакивают
Ольга Великосельская Вообще-то, я собирался делать совсем другой запрос, но когда набрал "почему", оно само повылазело... Я ведь сказал: "Получилось всё само собой..."
правильно говоришь
Юрок ...
Юрок ... так надо
А что за поисковая система? Может Вы сами нарисовали?
Ольга Великосельская Бля... Трудно поглуглить, что ли?
А что в карты играть верующим нельзя? Почему?
А агрессивные и злые нужно было повторять еще чаще тогда было бы еще больше пунктов .
А почему еще забыли :
-жадные
-завистливые
-не бреют под мышками
- в домино играют
- гордецы
- подлые
- под ногтями грязь
-ленивые
- в шахматы не играют
- чревоугодники
-лицемеры
- пьяницы
не читают книг....
....перечень можно долго добавлять , но он так же касается и не верующих - таков сейчас народ в целом , просто вера большинства - ПУСТЫШКА и их дела их же выдают, они просто так называемые - номинальные верующие, верующие только на словах.
Anastassia Stanislavovna Поисковики больше 10 результатов не выбрасывают, а так все есть наверно))