Религия, вера
На чьи деньги существует организация СИ (Свид. Еговых)? Хочу пожертвовать им на разрушение какой-нить страны.
Насколько я знаю, что идейный и финансовый центр Иеговых находится в Вашингтоне. Слышала про вознаграждения за количество обращенных в их веру.
На деньги прихожан.
бог дал. .
:)
.. всем, они у всех и берут что бог дал
:)
.. всем, они у всех и берут что бог дал
Их обеспечивают лохи,из вновь прибывших.Как и в других сектах.
Ильнур Хасанов
Таким способом можно назвать "лохами" и родителей у которых дети учаться в школах ,университетах,академиях.После каждого родительского собрания,они с удовольствием отдают добровольные пожертвования на нужды учреждений и подарки учителям.
Неужели уже так трудно запомнить- как пишется личное имя Бога и не коверкать его? Или сявки настолько недалекие- что им это не под силу?
Евгений Александрович
Ну расскажите как правильно нужно писать?
На деньги ЦРУ
Михаил Кучугов
Если не знаете, зачем выдумываете, занимаясь клеветой. Помните, " что за всякое праздное слово, которое скажут люди, они дадут отчёт в День суда, потому что за свои слова ты будешь объявлен праведным и за свои слова ты будешь осуждён». (Матфея 12:36--37)
Анна Осипова
ну вот(
тепрь Ирэн и тебя посчитала)
теперь набросает проклятий как мне, а потом подчистит с модером во главе.
тепрь Ирэн и тебя посчитала)
Наша проповедническая деятельность в основном финансируется за счет добровольных пожертвований Свидетелей Иеговы. На наших встречах никогда не проводится денежных сборов, и от членов организации не требуется десятина (Матфея 10:7, 8). В местах, где проводятся наши встречи, есть ящики для пожертвований, в которые желающие могут опустить свои пожертвования. Дарители остаются неизвестными.
Одна причина, по которой наши расходы не такие большие,— у нас нет оплачиваемого духовенства. Кроме того, Свидетелям не платят за то, что они ходят по домам, а наши места для поклонения скромные.
Любые пожертвования, направленные в филиалы Свидетелей Иеговы, используются для помощи пострадавшим от стихийных бедствий, для поддержки миссионеров и разъездных служителей, на строительство богослужебных зданий в развивающихся странах и для выпуска и отправки Библий и других христианских публикаций.
Каждый человек сам решает, хочет ли он пожертвовать на нужды местного собрания, на всемирное дело или на то и другое. Каждое собрание регулярно предоставляет финансовый отчет своим членам.
А вы занимаетесь подрывной работой против государства?Воттак и раскрывается истинное на ерение человека.
Анна Осипова
неа, у меня сил не хватит, поэтому и обращаюсь к СИ)
Но вначале уточните разрешена ли данная организация на Вашей территории. Если всё в порядке то жертвуйте что хотите.
Организация! Не секта, Организация Свидетелей Иеговы, как юридический орган, материально поддерживается на добровольных пожертвованиях самих же свидетелей Иеговы.
п. с.: Назовите хоть одну страну которую они разрушили, очень интересно, какое же это государство пропало из карты?