Религия, вера

25 декабря католическое рождество,в этот день родился католический Иисус,потом родится другой Иисус,уже православный?

Сергей Савин
Потому, что католики прилепили д/р Йошуа к д/р своим дохристианским, т. н. языческим богам: Митры, Осириса, Гора, Геркулеса, Бахуса, Адониса, Юпитера, Таммуза, Сатурна, и других, которые все, как один родились 25 декабря, а православные – к своим. 6 января праздновался день бога Велеса. Чтобы народ плавно переходил в новую религию с устоявшимися праздниками и не возмущался. Потому католический брат-близнец "родился" 25 декабря, а православный - несколько позже. Календари здесь, конечно же, не при чём.
Константин Ковалев
Лучший ответ
Не совсем Просто календари разные
Сначала родился Иисус Христосович, А потом наш, русский Иисус Юрьевич Христосов. Согласно теории телегонии
И ты представляешь! ? Оказывается, именно поэтому . в католических странах пытались встретить 21век 1 января 2000 года. Дебилы. Новый ящик водки начинается с двадцать первой бутылки, а не с двадцатой....
рас ха-Ха два, И третий еще лежит на даче, чем больше сдадим тем лучше))
православные отрицают более точный григорианский календарь, потому, что его утвердил Папа Григорий, а не патриарх, а Иисус родился летом
А оба будут воскресать в день рождения Гитлера.
Лена Шандига
Мы в школе учили, что 25 декабря был днём рождения сына солнца. Это потом на язычество наложили христианство, чтоб язычникам легче было в христианство перейти.
Нет, это всего лишь 13-тидневная разница между календарями григорианским и юлианским.
А между этими двумя Христосами родился ещё и третий - армяно-грузинский.. . Наверное, с большим носом...
1 родился, заморочи с вращением земли вокруг оси и солнца. не совпадают вращения отсюда и расхождения. это ж только в креационизме "посмотрите как совершенен этот мир", а нет, нет никакого совершенства одни недоразумения и хаос
Роман Бакоян
... на очереди очередной, типа Путин.
Вы будете опять смеяться, но…
Украинская власть и вся оппозиция состоит из одних евреев.

Все главные воры в Украине совершенно случайно являются евреями. Вся власть в Украине, включая президентскую, тоже принадлежит евреям. Вся оппозиция в Украине тоже является еврейской несмотря на некоторые экзотические фамилии…

Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Но сдаётся мне, что договором с Россией о размещении ценных бумаг на сумму в $15млрд. украинская история не закончится. А пока действие разворачивается, предлагаю поближе познакомиться с главными действующими лицами “там”.
Сергей Савин Украину продали России 17 декабря 2013 года