Религия, вера
Патриарх Кирилл призывает педагогов заботиться о душах учеников. За 12 000 рублей будут педагоги это делать?
скажите Гундяев как тролл, котрый куйню всякую несет и интересно находятся дураки которые ему хлопают в ладоши?
Гундяев тот который лгун и очень черный человек. А фанатиков всегда много будет.
не путайте педофила и педагога, педофил - он в самом деле любит детей!
Вообще-то о душе заботятся бесплатно... А если за это берут деньги - то заботятся о кармане своём, а не о духовном становлении и развитии детей. Давайте говорить прямо: если учитель сам по себе человек ТАК СЕБЕ- на детей орёт, обзывает, отбарабанивает положенные страницы учебника и нафига ему ещё забота о детских душах - ЭТО УЧИТЕЛЬ? Это тот, кто отрабатывает зарплату и 12 тысяч ему за глаза хватит, чтобы и дальше ненавидеть тех, кто его кормит" - учеников. Чего ради таким повышать зар. плату, толку от них - воробей капнул. Такие "учителя" то и дело сдирают с родителей то на оформление класса, то на стол праздничный себе же, то на шторы, то на шпоры... Фиг задумываются, что некоторым родителям каждая сотня - как спасение. Настоящих УЧИТЕЛЕЙ мало. Но они болеют душой за вверенных им детей, они действительно ВОСПИТЫВАЮТ их своим примером. Вот таким бы, которые и помогут ребенку в общении со сверстниками и обратят внимание на то, что у него с учёбой не очень и зайдут лишний раз к нему домой, чтобы поговорить с родителями, можно и нужно повышать зарплату и улучшать жил. условия. Эти люди не порхают из школ в школу, они помогают детским душам обрести собственное ЗВУЧАНИЕ. Учителей надо бы в пед. институты и университеты принимать по боооольшому конкурсу, отбирать лучших, неравнодушных, тогда и травли в школах слабых детей будет меньше. Патриарх ПРАВ, призывая учителей заботиться о душах учеников, в принципе - это ИЗНАЧАЛЬНО задача педагога :он воспитывает своим примером, дополняя воспитание родительское. От того, какие у нас учителя, во многом зависит будущее. Удачи)
Педагоги /в большинстве своем/ даже не подозревают о наличии таковой, либо представляют ее весьма своеобразно. Сначала неплохо бы было подучить самих педагогов, а то на одном материализме *далеко не уйдешь*.
Видать и у кирила наступают тяжолые времена- проблемы с приходом?) )
На вертолет не хватает?))
Патриарх Кирилл может это делать сам.
Большинству людей лишь бы брякнуть что-то умное, а как это умное делать - не их проблемы.. . Патриарх Кирилл не исключение.
А дело в цене?
находятся ещё как находятся... в топку их всех на