теперь я работаю в храме!
конечно, может это из за приумноженных грехов, но я больше не люблю Бога так как прежде.
я бросить не могу работу!
хоть меня она и раздражат.
очень много больных людей. я вообще не люблю оккультистов, тех, кто ходит к гадалкам ,бабушкам-заговорщицам, я таких людей просто не понимаю. не мой мир.
не мой уровень развития, конечно, может я тупая, ничего не понимаю, но пусть так. оккультисты мне не нравяться.
а в основном в церковь именно такие и ходят.
нет, есть много милых людей, очень умных и образованных, и даже приятные оккультисты.
но слишком много больных и тотально тупых.
наш "батюшка"сказал на проповеди, что, мол, Николай Чудотворец ,тоже не хотел идти на общественное служение ,но Господь его призвал.
иногда я поддаюсь влиянию фанатиков - и очень верить начинаю в судьбу, в призвание, в промышление.
но иногда совсем нет.
что вообще мне дает Христос?
зачем я вообще работаю в церкви?
я уже не понимаю!
и достала меня наша сторожиха, которая постоянно просит за водкой сходить, орет гневно, если что не так, вечно рот мне затыкает, если я сказать что хочу.
так хочется её послать.
но миновать её никак нельзя. она у нас в трапезной завхоз!
хотя мне этот суп не сдался!
что делать?
как мне послать этих православных ненавистных мне людей ко всем чертям?
мне и платят мало.
но бросить не могу.
Религия, вера
когда я только пришла в храм,я так его любила! у меня было реальное общение с Богом,осознание Его присутствия,таинство,а
Алкоголь это зло в любом проявлении, просто преподносят вам добром, нет, это вопиющее зло. Служите живущему в пленённом алкоголике демону. Я даже священнику батюшке за водкой не ходил-в Евангелии нет таких наставлений, а поприще такое отвергаю, ложь. Заводили дискуссии, избегал молчанием и Бог рассудит, как, время покажет. Какое послушание несёшь в храме, то только исполняй. Всё! Водку бесам не таскай.

Татьяна Шестакова
не могу, этот симпатяжка так похож на моего бывшего мужа! любимый!
Думаю, что в ближайшее время Бог тебя отведет от Храма и службы в нем, т.к. ты этого заслуживаешь.
Не ищи виноватых вокруг - ищи Бога в себе. А если ты в себе за все это время Бога не нашла, значит не твой это путь.
Надоест, бросите, вся вера это или лицемерие или реальное сумасшествие. Третьего не дано
Inga Tvoya
Бог это не лицемерие, извините.
Бог это для верующих.
Если это не вымысел, то по моему вам надо серьезно поговорить со священником. Выбрать день и СЕРЬЕЗНО И ОБО ВСЕМ ПЕРЕГОВОРИТЬ. Непонятно, почему вы это сразу не сделали, а пишите сюда.
Татьяна Шестакова
мой священник такой добрый!
и у него столько страждущих, что я не могу.
и к тому же он мне скажет что-то вроде про искушения, про помыслы.
а какие помыслы, если я и православной не хочу быть
= Видишь ли!!..
Обычное распятие Пророка за эти 2000 лет.. = Превратили В СУМАШЕСТВИЕ!!!! (как правильно тут отмечают..)
1.Теперь убийство.. считается Праздником!!!.
2.А Торговля (спекуляция) в церквях = церковным Бизнесом!!!.
Не говоря уже что .. никому в церквях Бог не нужен!!!.
Непонятно, как ВООБЩЕ!! это может нравится.. Нормальным людям!!..
Не волнуйся, уж что-что а найти нормально ЗАРАБОТАТЬ сейчас можно!!..
Татьяна Шестакова
Паштетик! ммур..мурчик..
но мне только храм помог в свое время.
больше никто не смог бы. даже самые близки
но мне только храм помог в свое время.
Троллишь ты, дева, что ли?
Верьте в Бога. Люди в храм приходят не к вам, а к Богу.
Вы в процессе работы отвлеклись от главного: Веры в Бога.
Татьяна Шестакова
ну пусть тогда Его и доканывают своими дибильными вопросами.
своими разговорами в храме на службе...
где Бог?
своими разговорами в храме на службе...
где Бог?
тут ведь дело в том... .
что нужно понимать ЗАЧЕМ... .
когда очень хочешь что-то получить... .
обычно всегда бывает откат,
потому что ожидания человеческие вообще чаще всего завышены и неудовлетворимы.. .
... делать что-то нужно лишь для того чтобы делать.... а не чтобы взамен что то получить.
То есть цель - дело, а не вознаграждение за него (хотя и это дело немаловажное) .
А "насиловать себя" дело гиблое.... но и посылать никого не нужно.... просто отпустить ...
себя.. . и ситуацию.
А вопросы из разряда кто и что мне даёт.. . не доведут до добра.
Если подсознательно чувствуешь что всё и все тебе что то должны давать.. . Тебе всегда будет мало.
что нужно понимать ЗАЧЕМ... .
когда очень хочешь что-то получить... .
обычно всегда бывает откат,
себя.. . и ситуацию.
Найдите другую церковь, может даже из другой конфессии, но где есть Бог и есть настоящие христиане.
А бухнуть с ней не пробовала*? )))
я бы бухнул и наладил коннект)) )
а думаешь я его не любил? тоже люблю хоть очкую пойти и покреститься, и даже не смотря на то что отец с мамой не верят, я то знаю что он есть.
Христос даёт тебе силы и терпение переносить все тяготы жизни.
Кстати чтобы ты знала, вопреки всеобщему мнению - терпение и есть воля. Ха)
многие заблуждаются думая - я хочу- и сделаю - типа я сильный)
я бы бухнул и наладил коннект)) )
Будет, уж, молоть-то.
Татьяна Шестакова
что ты мне не веришь?
Татьяна Шестакова
могу тебе показать все мои прошлые заблокированные почтовые ящики.
все об одном думаю
Прикольный вопрос=)
Ну так пошли, чтож тебя останавливает.
Пошли прямым текстом. =)
Ну так пошли, чтож тебя останавливает.
Пошли прямым текстом. =)
Нечто подобное касается почти всех, кто по долгу службы общается с большим количеством людей. Врачи ненавидят пациентов, продавцы - покупателей, маршрутчики - пассажиров и т. д. Но это их хлеб, поэтому терпят. Когда заходит об этом разговор, ответ, "не для того я учился, или покупал себе это место, чтоб все бросить. Процентов 90, ваш батюшка испытывает тоже, что и вы, но доход, конечно, несравнимый. Но, жизнь одна прожить ее все время пресмыкаясь, не большое удовольствие. Вы сами распоряжаетесь своей судьбой.
Это искушения.
может быть вам в монастырь уйти? попробовать там себя?
Верить и любить Бога и одновременно быть с людьми ,очень тяжело .
Zhanna Jakeyeva
по што душу спасаешь? )
свою спасла -чужую хочешь, не бывать по твоему)) )
пусть в кабак идёт работать)))
Вы для своего спасения это делаете. А люди всегда остаются людьми со своими слабостями и грехами.
Батюшке на исповедь мальчиков води. Он зарплату так поднимет, - уходить не захочешь.
Татьяна Шестакова
кандон ты
Не могу. . значит, не хочется. Стало быть Вам тот самый елей. . на голову льется. . Найдите крышу над головой и уходите..
увидела изнанку? припекет-уйдешь.
Да мадам а что вы в храме хотите найти если не секрет?Платят то мало а бросить не хотите значит есть причина. А на вопрос что делать в Библии есть ответ,если вы конечно верите Библии.
Татьяна Шестакова
хочу найти мужа
Татьяна Шестакова
а то у моего бывшего срок годности закончился