Религия, вера

Верю в любовь) Она - великий дар землянам. А вы верите ?

Без веры в любовь жизнь была бы пустой.. .
Но столько в ней разочарований...
Оля *
Лучший ответ
Человечеству.... верю!
Лично я - верю!!!
Данил Навозов
Чей дар? любовь к кому? к докторской колбасе?
милосердие мне понятнее любви
Очень разрушающее чувство, но, куда ж от него денешься...
Андрей Зайцев
наверное, я недостойна этого дара, у меня её нет
Что такое любовь? (1Коринфянам13:4-7) " Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает".«Мужья, — пишет апостол Павел, — не переставайте любить своих жен, как и Христос возлюбил собрание и отдал себя за него.. . Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя» (Эфесянам 5:25—33). Мужья должны осуществлять свое главенство с любовью, избегая эгоизма. . Поэтому и мужья должны с любовью заботиться о своих женах. «Жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33).
Просто Царь
я верю, что это дед мороз подарил мне велосипед
Урмат Матиев
в Иисуса
Сергей Лихачев
Нет.
Категорически да!
Олег Дикий
А что в нее верить? верить надо в Бога, а любовь существует и это должно быть известно всем.. . я ЗНАЮ что любовь существует.
В любовь верить нельзя. Она или есть, или её нет! Это же относится и к "богу".
Бог - есть Любовь.
Я верю в силу. Если любовь - сила, то в неё я верю тоже.
Виктор Цой