Русские, Евреи, татары, китайцы, турки, французы; Последователи христианства, мусульмане, буддисты, свидетели иеговы, богатые и бедные. Все мы люди, человечество. И все мы в определенной степени родственники, дети неандертальцев.
Неандертальцы были более коренастыми и низкими, чем современные люди,
без выраженного подбородка и с покатым взад лбом. Они не считаются
прямыми предками человека, но анализ ДНК показал, что 1-4 % генома
евразийцев унаследованы от неандертальцев.
Может быть хватит спорить и воевать, уничтожая друг друга?
А родственники? Я за мир. А ВЫ?
Религия, вера
Неандерталец ВАШ дальний родственник или нет?
Мягко стелите, да жестко спать!
Когда белый человек пришел, у нас была земля, а у него Библия.
Теперь у него вся земля, а у нас только Библия.
©Чиф Дэн Джордж, американский индеец
Виктория Тимофеева
Абсолютно согласен с индейцем.
Мне отец говорил - ЗАПОМНИ! ТВОИ РОДСТВЕННИКИ С ЕМЕЛЬКОЙ ПУГАЧЁВЫМ ПО УРАЛУ ГУЛЯЛИ! Вот там мои родственники!
Виктория Тимофеева
А где они были до этого? В древнем египте или на другой планете или еще где?
фамилия у тебя какая то...родственичек.
Виктория Тимофеева
Вам моя фамилия не понравилась? А у ВАс была красивая фамилия в предыдущей жизни? а до этого? а до этого? И так далее.. . Фамилия здесь не при чем! Люди воюют друг с другом потому что им фамилии не нравятся?
Причины всех войн кроются вовсе не в спектре непонимания людей того что все они генетические родственники. Даже очень близкие родственники, родители и дети, братья и сёстры зачастую не могут найти общий язык а иногда ссорятся до такой степени что всё заканчтвается убийством. Так что причина вражды не в непонимании родства всех.
Моё мнение, что мы - эксперимент. Неандертальцы и кроманьонцы не удались, а может, и ещё несколько рас. А эксперимент по смешению и выживанию на одной планете нескольких рас пока продолжается. Не понравится - и нам апокалипсис.
"Мы за мир и песню эту пронесем, друзья, по свету! "))) Даже не в процентовке дело, а в мозгах. Боюсь, что отдельные наши современники унаследовали от неандертальцев не только 4% его генома, но и столько же от его ума))))
Мой родственник Адам
Виктория Тимофеева
Пусть будет Адам, если Вы так считаете. Только непонятно кто был сначала АДАМ или Неандерталец. Вы
Сосед с верху точно неандерталец.
Соседи по планете - это будет точнее.
я за мир. и никого не уничтожаю. но вот неандерталец как-то не онтересно.
По крупному счёту, мой дальний родственник - атом :-)