когда Христа распинать поведут,христиане сами будут его распинать
(Феофан Грек)
Религия, вера
А при втором пришествии, когда Христа распинать поведут, христиане будут его спасать?
первым поведут его православные
Самба Дас, при втором пришествии Бог будет судить.
Аленка ________
Бог не судья.
Не будет второго пришествия.
В третьем, окончательном чтении, принято
решение передать Христа в долгосрочную аренду марсианам.
Иисус придет не для того, что бы быть распятым, но за церковью. Будет судить живых и мертвых.

Система другая, приговорённых сажают пожизненно или электрический стул.
Эк в вас всех сильно засело желание его распинать бесконечно!
Аленка ________
Вы же его две тысячи лет распинаете.
Аленка ________
Чего же не в монастыре монах?Чего Богу не молишься?
Не читали Библии, и задаете вопросы.
В каком теле вернется Иисус? Он был воскрешен как невидимая духовная личность. кн 1Петра3:18.Затем он вознесся на небо и сел по правую руку от Бога кн. Пс109:1 Дан 7:13,14 Когда Иисус вернется невидимо со своими ангелами, он будет судить человечество кн Матф 25:31-33,46 и после под правлением Царя Иисуса вся земля превратится в рай. Иисус воскресит умерших, и они смогут жить в раю на земле.
В Откровении Иисус описан как Царь на белом коне, который придет и спасет своих верных служителей. Откровение 19 глава.
Они не смогут, их тоже расстреляют
Христиане будут радоваться, что настало Новое Царство и никого распинать уже не прийдется!
Аленка ________
Это траур для христиан.они любят распинать.зачем вы их удовольствия лишаете
Согласно книге An Evangelical Christology (Ивандже́ликал кристолоджи) , «второе пришествие или возвращение Христа, в конце концов, устанавливает царство Бога окончательно, открыто и на всю вечность» . Широко распространено мнение о том, что возвращение Христа будет открытым и видимым, буквально видимым каждому человеку на планете. Чтобы поддержать такую точку зрения, многие указывают на Откровение 1:7, где говорится: «Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око, и те, которые пронзили Его».