Религия, вера

А при втором пришествии, когда Христа распинать поведут, христиане будут его спасать?

Аленка ________
когда Христа распинать поведут,христиане сами будут его распинать
(Феофан Грек)
Оксана Борулёва
Лучший ответ
первым поведут его православные
Ирка Лиморенко
Самба Дас, при втором пришествии Бог будет судить.
Антон Шаронов
Аленка ________ Бог не судья.
Не будет второго пришествия.
В третьем, окончательном чтении, принято
решение передать Христа в долгосрочную аренду марсианам.
Иисус придет не для того, что бы быть распятым, но за церковью. Будет судить живых и мертвых.

Petros Meltonyan
Система другая, приговорённых сажают пожизненно или электрический стул.
Olechka Bychkova
Эк в вас всех сильно засело желание его распинать бесконечно!
Аленка ________ Вы же его две тысячи лет распинаете.
Аленка ________ Чего же не в монастыре монах?Чего Богу не молишься?
Не читали Библии, и задаете вопросы.
Елена Жидкова
В каком теле вернется Иисус? Он был воскрешен как невидимая духовная личность. кн 1Петра3:18.Затем он вознесся на небо и сел по правую руку от Бога кн. Пс109:1 Дан 7:13,14 Когда Иисус вернется невидимо со своими ангелами, он будет судить человечество кн Матф 25:31-33,46 и после под правлением Царя Иисуса вся земля превратится в рай. Иисус воскресит умерших, и они смогут жить в раю на земле.
В Откровении Иисус описан как Царь на белом коне, который придет и спасет своих верных служителей. Откровение 19 глава.
Они не смогут, их тоже расстреляют
Христиане будут радоваться, что настало Новое Царство и никого распинать уже не прийдется!
Аленка ________ Это траур для христиан.они любят распинать.зачем вы их удовольствия лишаете
Согласно книге An Evangelical Christology (Ивандже́ликал кристолоджи) , «второе пришествие или возвращение Христа, в конце концов, устанавливает царство Бога окончательно, открыто и на всю вечность» . Широко распространено мнение о том, что возвращение Христа будет открытым и видимым, буквально видимым каждому человеку на планете. Чтобы поддержать такую точку зрения, многие указывают на Откровение 1:7, где говорится: «Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око, и те, которые пронзили Его».
Vadim Yatsenko