Религия, вера

Если к Богу ведет узкая тропинка, то современное христианство - широкая дорога в ад ?

Павел Мирон
Современное христианство вцелом- это 99% просто называющих себя так или отступивших от учений Христа. Потому они идут по широкой удобной дороге, как предсказывал Иисус, которая ведет к смерти.
Татьяна Satskevich
Лучший ответ
Павел Мирон К смерти чего ?
каждому свое
Денис Былкин
Да, ибо Си и кришнаиты с дудочками и журналами все места застолбили в раю.
Павел Мирон СИ застолбили всего 144 тысячи мест....
Прямо поэты!)) К богу тропинка узкая!)))) Куда ведешь тропинка узкая куууда ведешь куда зовешь !))))))Надеюсь Вы уже в бубен подыгрываете?))
ещё несколько веков назад один мудрец - Шанкара, сказал такую фразу - Мудха Мате ( мудрствующие глупцы)
Сергей. Мацюк
"И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды» ; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. "Откр. 3.14-18
Какой смысл упрекать христиан в их заблуждениях, ведь эти заблуждения им очень и очень дороги
правильный ход мыслей, про широкую дорогу он сказал именно верующим а не атеистам, которые не читают и не слушают его