В аду ничего не творится! Как такого ада в нашем человеческом общем понимании ада не существует. Нет котлов со смолой! Нет чертов с вилами. все это сказки, выдуманные для запугивания людей! на самом деле в еврейском, а значит и в библейском понимании ад - это могила.
"И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. "
Религия, вера
А вы знаете, что Ада не существует?
Ад есть и это обычная могила согласно переводу с оригинала. А вот котлов, чертей и прочей православной атрибутики пыток - там точно нет !
Валентина Бабина
Хоть Вы и заработали ЛО, это не спасет ни Вас, ни того, кто спрашивал, от ада.. Ибо ОН ЕСТЬ! Хотя и без "религиозной атрибутики", так как он ОГОНЬ ДУХОВНЫЙ!
в Библии нет упоминания о котлах со смолой и о чертях с вилами , но это не значит , что ада не существует , его не существует только в воображении СИ
Анастасия Морозова
Ошибаетесь. Сивдетели иеговы знают, что ад есть и это общая могила человечества, а не место садистских пыток ( это учение позорит Бога делая из него садиста)
Интересно, а чем еще можно напугать мертвеца?
Самир- Black_Prince
Но если учесть, что мертвец воскреснет, то тогда его ждет еще одна смерть?
Враньё это, Библия многократно предупреждает о страшных муках в аду.
Иисус Христос не согласился бы с вами...
не может быть!)))) Что топливо кончилось?))) айя яай!))) Никому не говорите а то заклюют!))
Ад есть даже на этой планете (не говоря уж о "специальных" планетах, где очищаются подобные тебе).
Если тут начнут пытать тебя или твоих детей, то ты мгновенно поймёшь, что была не права...
Малышей глупеньких мамы пугают всякими буками-бяками, живущими в чулане. . .Чтоб слушались. . .Веруны - те же дети, но они никогда не вырастут.
Знаем. Ведь Христос сокрушил врата адовы.
да ты чё а мы и не знали)))
Были тут одни говорили также.
Потом я их из ада вынимал в астрале.
Умники.
Потом я их из ада вынимал в астрале.
Умники.
Самир- Black_Prince
Это вы о неприкаянных душах?
Людмила Бондар(Потеснова)
Сколько пил перед этим?
конечно, в Откровении 20:13 говорится, что ад отдал мертвых. Значит ад- это место, где находятся умершие
Вы, Антонина, случаем не пророк?
Вас обманули - АД СУЩЕСТВУЕТ!
Уверовавшие в Спасителя жизнию смерть поправ ада не узрят.
а вот фигушки!!!! меня, атеиста, уложили на лопатки!!! !

спасибо. америку открыла