Религия, вера
Все здравомыслящие люди, знают что ада и рая не существует, а ВЫ?
не знаю, поэтому не подтверждаю, но и не отрицаю, допускаю )
Здравомыслящие люди не знают, а верят, что рай существует.
Откуда тебе известно (т. е. есть математич. докы) , откуда знаешь, что не существует?
Скажи я тоже хочу знать.
- Здравомыслие – определение истины с помощью приведения к одному знаменателю трёх её основ: мнения опытного человека, мнения предков (Вед и Ведических писаний) и личного опыта. Все их необходимо приводить к одному знаменателю. Если пользоваться какими-либо двумя основами, а тем более – какой-то одной, то велика вероятность ошибки. Тот, кто правильно использует все три основы в поиске истины, проявляет здравый смысл, это и позволяет ему избежать ошибок.
Если что то невозможно проверить тремя способами, то нужно просто не верить в это.
если здраво то больно
С каких пор собаки стали себя людьми считать,
да еще здравомыслящими?!
Ад и рай - на земле есть- счастье и горе как прообразы его. Ад- стадания души после смерти. Рай- радость души после нее.
Нет так нет, а важнее другое, - большая вероятность наличия в природе подобного "механизма", своего рода некоего "ДНК", до которого еще не добрались.
Расскажите мне как обезьяна превратилась в человека и полетела в космос.
Откуда интересно "разумные" это ЗНАЮТ? ))) Посмешил. ))
Не правда, существуют в головах верующих людей. Как и воскрешение из мертвых, ангелы, бесы, непорочное зачатие, Божьи чудеса и прочая хренотень. А узнали они об этом и библейско-еврейских сказок.
Рай и Ад существуют--в нас самих. Любовь--это и есть Рай. Ад--муки совести. при её наличии. конечно. Ибо тяжелее этих мук нет ничего!!
я не знаю, поэтому и верю