Религия, вера
Кому поклоняются в церкви?
реалии жизни... к сожалению, многие люди находятся в заблуждении, думая, что Богу угодно такое поклонение.
И что удивительного? Многие священники знают, что бога вообще нет, не существует. Но "работают", ведь при хорошем приходе очень внушительные доходы.
Попам. Больше там не кому.
Богу это безразлично
Инна Штурлак
Конечно, ему, как и Чебурашке-все безразлично, ибо эти сказки не существуют.
Католики поклоняются Отцу, Сыну и Святому Духу. Символ веры читайте.
Ты поклоняются Сатане, это общеизвестно.

Своей глупости и необразованности
Не думаю, что наибольшую опасность для жителей Украины, России и др. славянских стран представляет именно католическая церковь - см. статьи "ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРОТИВ ХРИСТА", "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ", "10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия", "5 малоизвестных фактов о православии" и т.п. - они есть в интернете, например в блоге "Осторожно, ЛЖЕхристианство!" (18+; см. в гугле).
Инна Штурлак
Христианство ничем не лучше лже-христианства.
Первые христиане поклонялись Богу, Иисус был лишь посланником Бога. После того, как библия сгорела, при пожаре, в Константинополе, созвали икейский собор, где путем голосования Иисус, был избран Богом, сыном Бога. Библию восстановили по памяти с искажениями и доселе не существовавшими дополнениями.
Коран же был ниспослан позднее и дошел до нас без искажений.

творец создал людей а люди подумали и создали богов, но потом а потом попы подумали и решили что бог будет один, но потом еще подумали и решили что богом будет сын божий. которого бог послал на смерть верную.
Иконам