Религия, вера

Кому поклоняются в церкви?

Gulnara. .k
реалии жизни... к сожалению, многие люди находятся в заблуждении, думая, что Богу угодно такое поклонение.
Гайша Хазырова
Лучший ответ
И что удивительного? Многие священники знают, что бога вообще нет, не существует. Но "работают", ведь при хорошем приходе очень внушительные доходы.
Инна Штурлак
Попам. Больше там не кому.
Богу это безразлично
S G
Инна Штурлак Конечно, ему, как и Чебурашке-все безразлично, ибо эти сказки не существуют.
Католики поклоняются Отцу, Сыну и Святому Духу. Символ веры читайте.
Игорь Шейко
Ты поклоняются Сатане, это общеизвестно.
Танюша Т
Своей глупости и необразованности
Не думаю, что наибольшую опасность для жителей Украины, России и др. славянских стран представляет именно католическая церковь - см. статьи "ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРОТИВ ХРИСТА", "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ", "10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия", "5 малоизвестных фактов о православии" и т.п. - они есть в интернете, например в блоге "Осторожно, ЛЖЕхристианство!" (18+; см. в гугле).
Инна Штурлак Христианство ничем не лучше лже-христианства.
Первые христиане поклонялись Богу, Иисус был лишь посланником Бога. После того, как библия сгорела, при пожаре, в Константинополе, созвали икейский собор, где путем голосования Иисус, был избран Богом, сыном Бога. Библию восстановили по памяти с искажениями и доселе не существовавшими дополнениями.
Коран же был ниспослан позднее и дошел до нас без искажений.
творец создал людей а люди подумали и создали богов, но потом а потом попы подумали и решили что бог будет один, но потом еще подумали и решили что богом будет сын божий. которого бог послал на смерть верную.
Иконам