Религия, вера

Какие привычки пагубно влияют на человека и на его жизнь в целом? Ваше мнение.

Нервные привычки. Такие люди накручивают волосы на палец, притопывают или качают ногой, грызут ногти и так далее Средства массовой информации часто предупреждают об опасности курения, злоупотребления алкоголем и беспорядочных половых связей.
Татьяна Тонконогова
Лучший ответ
Самая пагубная привычка - верить в бога. Это разрушает мозг и личность. :(
Привычка брать от жизни по максимуму, потому что весь мир держится на равновесии противоположных сил и на все, что человек урвал от жизни, ему однажды будет предъявлен счет.
те которые разрушают человека...
Shumikhina Lyudmila
Опять "ваше мнение"....Это нужно знать, а не собирать сплетни, да слухи малограмотных людей. Любые твои привычки имеют земную направленность и к Богу тебя привести не могут.
Мария Тютимова
Одна большая привычка - беспрерывно болтающий ум.
1. Посещение собраний "Свидетелей Иеговы"!
2. Чтение "Сторожевой Башни"
3. Личное общение с другими людьми обманутыми "старейшинами".
Тимур_ Тимур
Не только Бог считает курение, злоупотребление алкоголем и беспорядочные половые связи вредными привычками, но и люди, к примеру взять пачку сигарет, обязательно найдем предупреждение об опасности и как жаль , что обычно люди не обращают внимания на эти предупреждения. Не желая быть рабами они позволяют привычкам управлять своей жизнью.

И хотя эта сила, преобладающая настроенность ума. Ее можно изменить, приближаясь к Богу и развивая благодарность за его нормы.
любое излишество ведет к гибели души и тела
Анна Нечаева
Привычка быть рабом у мракобесия.
Вера на слово, отсутствие логически мыслить, привычка к стадности.
хамить, быть лицемерами, атеизм
Ol'ga Kotousova