Религия, вера
в чем греховность секса зоо би и онанизма - если с контрацептивами и когда нет подходящей партнёрши!!!.
Дык эт стрёмно, живя в социуме то... (пока нет подходящей можно подружить с неподходящей, если чё))
Нет греха - есть просто определенный сдвиг в сознании
Вера Каргополова
По поводу зоофилии-согласна с тобой.Это пипец!
Раз такой секс возможен - значит не греховен. Закон Бога - это не то, что нельзя нарушать, а то, что невозможно нарушить :-)
Ничего, кроме биологического вреда нет.
главное чтоб ненавязывать его другим
Деградация духовная, душевная и социальная.
C точки зрения Бога, скотоложество - это такой же грех, как мужеложество, блуд и прелюбодеяние, а так же прочие действия сексуального плана, между людьми, не состоящими в законном браке. Другой проблемой, мучающей многих, в особенности молодых людей, является мастурбация или онанизм. Правда, в Библии слово мастурбация не упоминается. Но так как она обыкновенно сопровождается сексуальными фантазиями, то она, несомненно, осуждается всеми текстами. Например, Римлянам 13:14; Галатам 5:19, 24; Ефесянам 5:3—5; 1 Фессалоникийцам 4:3—5; 1 Петра 2:11. Без сомнения, что эта привычка является "нечистой" в глазах Бога.
Я не буду обсуждать очень спорный вопрос о пользе мастурбация для организма. Но вот что сказал покойный Алексис Каррел, известный биолог и лауреат Нобелевской премии, в своей книге Человек, незнакомец: «Хорошо известно, что сексуальные чрезмерности (эксцессы) мешают умственной деятельности» . В качестве помощи жертвам мастурбации, можно посоветовать пересмотреть свой образ жизни, как духовно-нравственный, так и физический. Те, которые часто мастурбируют, обыкновенно очень нервозны и страдают от бессонницы. Если им удается улучшить свое физическое здоровье, укрепить свои нервы и улучшить свои сон, то это поможет им владеть собой в этом отношении.
А почему вас это интересует? Есть проблемы с партнером? Это болезнь.
Оленька Коцубенко
секс это болезнь