Религия, вера
Мусульмане говорят, что Иисуса не распяли, а его забрал к себе Аллах прислав волшебного коня Борак на котором Мухаммад+
через 500 лет летал в дальнюю мечеть. Вопрос. Мусульмане признают, что пророк Иса ходил по воде и оживил полусгнивший труп Лазаря или чем по версии ислама он занимался перед тем как великий Аллах его спас от злобного шайтана Понтий Пилат?
Коран был написан через несколько столетий после завершения написания библейского канона. Поэтому можно назвать его апокрифом )
Иисус владел возможностями 4-ого измерения, а это бесконечность иллюзионных программ одновременно! Что касается слов Аллаха, то это баланс Вечного Идеала! Повторяю - бесконечность вариантов одновременно есть совершенство! Вы блокированы в одном варианте! Что бы познать истину, нужно стать истиной!
многие (и муслимы и христиане) много чего говорят, фактов нет
" Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется. "2Кор. 4.16 ; "А Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего. Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем. Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое. "2Кор. 5.15-17
поебень по Чехову...
Много что говорят и утверждают мусульмане.
Иисус Христос Библии это Бог, явившийся во плоти.
А про кого Каран говорит и про какого Ису они твердят и лгут и за свою неправду ответят перед Богом Библии.
мусульмане признает что пророк Иса был от Аллаха посланник божий, мог лечить и так далее. Да Ису забрал Аллах также как и Мухаммада своего любимого пророка.
Все они наверху. на верхних небесах
Если христиане лжецы, то они явно не глупцы потому, что писать о распятии при живом Иисусе как-то не разумно.
иди в баню и там тасуй, шулер.