Многие действительно осуждают тех, кто интимничает вне брака) . НО, как еще можно проверить сексуальную совместимость до вступления в брак?) )
Я лично знаю пару, когда не интимничали до брака, НО, что было после это никому не пожелаешь: муж ее чуть не покалечил, она перенесла 2 операции "там" из-за несовместимости размеров)) ) в итоге развелись... Разве это лучше? чем попробовать друг друга До брака?)) ) хоть и грех. .
Религия, вера
Навеяло.. на счет невест в положении
Сколько же ещё балбесов...
Брак - это юридическая процедура. В результате брака супруги приобретают юридическую гарантию государства на некие взаимные права и обязанности. Когда люди заключают брак - это означает, что они полагают для себя этот новый юридический статус нужным и полезным, не более.
С межличностными взаимоотношениями, в частности, сексом, это не имеет никакой связи.
наверно это и правильно, , но тогда прелесть первой брачной ночи и святости брака теряется
Сексуальная несовместимость это миф, придуманный для оправдывания добрачных отношений. Реально физиологическая несовместимость чрезвычайно редка. А психологическая совместимость не столько проверяется, сколько создаётся во время многих лет совместной жизни. Коль хотят жить без брака, то пусть, но только без сказок о каких-то секс-тестах
Михаил Мазуренко
В добавок скажу, жить до брака кто хочет, его дело (сам себе говно делает все равно) Но перед Богом ответит.
когда в первую брачную ночь ПЕРВОЕ прикосновение открывает новую Вселенную - это не заменить ничем. это невозможно переоценить.
согласна с chinara - добрачный секс не есть гарант крепкого брака.
Владимир Беликов
Вот и встретились две целки..никто ничего не умеет..и не научит!(
Грех-как и другие понятия, как зло или добро-это все понятия, существующие в социуме. среди людей. в дикой живой природе нет ни греха. ни зла или добра, жестокости или справедливости---там все едят друг друга.
Jasulan Nuraly
"Грех" и правда существует как понятие только в социумах. При этом в основе любого греха в понятии общественности - поступок, многократное повторение коего может подорвать основы существования общества. Т. о. , нынеший рост "греховности" - это постепенное, но неуклонное разложение социальных основ. Именно из-за такого поголовного морального разложения и гибнут "великие" цивилизации - ниспровергаемые более морально здоровыми, а значит - и более крепкими социально соседними народами.
секс - это и есть бракосочетание, а как потом это оформлено, для того чтобы выглядеть в глазах окружающих, дело тридцать пятое
Neko Erasus
Ваше мнение - это "лазейка" в божьем законе, чтобы оправдать блуд.
Каждый сам себе выбирает что ему лучше.
Мели Емеля твоя неделя, не оправдывай блуд до брака, подумай на кого дети будут похожи, не на отца, а на заезжего молодца.
Андрей Писецкий
ко мне это не относится)))
Николай Овчаренко
"На кого будут похожи дети" - определяется Законами Менделя.
Большой ошибкой считать, что добрачные отношения - гарант счастливого супружества. Можно привести сколько угодно примеров, когда складывались счастливые семьи, у людей, не знавших друг друга до брака - так что ошибиться могут и те, и другие. Разница лишь в том, что любящие люди всегда смогут преодолеть сексуальную несовместимость; а вот сексуально совместимые партнеры не всегда могут стать счастливой семьей, поскольку тело любит до определенных пределов, после чего брак распадается, потому что держаться ему больше не на чем.
Андрей Писецкий
Тоже верно)
"...несовместимости размеров" ))) прикольно...
Андрей Писецкий
мда... и такое бывает)
Сложнее найти тех, кто не интимничает. Сейчас времена изменились, к сожалению или нет. Но осуждать кого-либо за это глупо и ханжески.
99 % до брака вступают в интим.. .
Я думаю что стоит попробовать, Но только с тем, кого изначально уже представляешь своим будущим мужем и отцом Ваших деток... должны уже достаточно хорошо знать друг друга, перед тем как вступить в такие отношения))
я знаю девушку, которая бросила мужчину только потому, что он не доводил её за ночь до нескольких оргазмов, как предыдущий. Хотя он её любил, носил на руках, заваливал цветами, конфетами и комплиментами и прекрасно умел находить общий язык с её дочуркой.
И - вернулась к этому предыдушему. Который временами дико пьёт, всё время смолит (хотя у её дочки - астмоидный бронхит) , гуляет от неё налево; а ребёнок для него - просто бесплатная прислуга.
Но зато - он её доводит в постели до полного умопомрачения.
Вот вам и "примерка": так, может, и "притёрлись" бы постепенно (тем более что тот мой знакомый - вовсе не импотент, хотя и не "секс-машина")... А так - вот, живёт с тем алкашом-курякой-кобелём. Зато - полностью довольная. На душу-то - плевать!
Андрей Писецкий
да.. много таких есть... каждый выбирает свое))
вот прикол народ. оказывается девка и пацан встречаются и женятся ради секса. а что там их ждет всем по барабану. Так вот дорогуша- когда есть секс до брака - это значит будет недоверие супругов. Один подумает что другой занимается этим не только с ним. я и не знал что в браке главное размер, а настоящая любовь уже ничего не стоит??? Сколько пар я знаю, которые занимались сексом в браке только и они счастливы. Человек не вещь (к примеру кофточка), чтобы с ним пожить и посмотреть по размеру не подошел тогда иди отсюда!!!!
Андрей Шубин
Прошу прощения, но так могут рассуждать только фригидные барышни. Это вполне ясно, что вступают в брак не только из-за секса, но и сам Секс в браке и любви Не на последнем месте. У нас у всех, нормальных, здоровых женщин есть животные инстинкты) ) Любой нормальной женщине хочется головокружительного секса в браке)) ) если она этого не получит от мужа-то она начнет наставлять ему рога...
Витя Разгильдяев
Самое странное - что сейчас уже не только мужчины "примеряют" женщин, как ботинки или свитера.. . Но и женщин таких, относящихся к партнёру, как к вещи - немерено развелось.. . К слову - и сам на такую, было дело. нарвался однажды. Под каждым вашим словом подпишусь - но так, увы, думают нынче далеко не все.. . как сказала по схожему поводу одна моя знакомая: "Ангелы рыдают - глядя на наш нынешний мир! "
нихрена себе история :-)))
это это какой размер надо иметь чтобы покалечить "там" жену ? :-)))))
ИМХО : думаю если правильно и умело пользоваться то размер был бы жене только в радость, а сдуру как говориться можно и х.. й сломать ...
Андрей Писецкий
Вы рассмешили меня последней фразой))))) А что? все возможно))))
Если это союз от Бога, то Он все предусмотрит и не допустит никаких "несовместимостей". И потом, такие вопросы можно и словесно обсудить, а не физически "пробовать". А если допустить, что ТАМ все будет нормально, а вы забеременеете, а он вдруг передумает жениться? Что тогда? Аборт или мать-одиночка? Это разве лучше? Ваш случай единичный. И, я думаю, если бы тот человек действительно любил бы свою жену, не допустил бы разрывов, а был бы деликатен и осторожен, зная свои размеры. А он оказался просто скотиной! Зачем за такого выходить? То же относительно маленьких размеров. И здесь можно найти различные положения и другие "ухищрения" и доставить удовольствие. Ведь дело не в размерах и даже не в сексуальности, а в ЛЮБВИ! Если любишь, то найдешь выход! Любовь предполагает и воздержание.
Кстати, по статистике, самый большой процент разводов именно у тех, кто жил в т.н. "гражданском браке".
Андрей Писецкий
я согласна, просто привела пример из жизни