Религия, вера

Как сделать своего ангела хранителя очень сильным?

Ты не сможешь сделать своего Ангела-Хранителя очень сильным, но ты сможешь сменить Ангела Хранителя на более сильного.
Среди Ангелов Хранителей имеется некая структура - иерархия.
Обычных людей охраняют и защищают Ангелы Хранители из низких Земных Райских Небес, их можно назвать людьми, живущими на Небесах.
Духовно практикующих людей, которые посвятили свою жизнь религиозному служению или серьёзно занимаются разными видами духовных практик, чтобы изменить себя к лучшему, их уже охраняют Высокие Ангелы с Высших Райских Небес, чей уровень на порядок выше, чем у обычных Ангелов Хранителей.
А если же Человек достиг Святости, и сам обладает высоким Богатством души и мудростью, тогда его охраняет сам Господь Бог. Т. е. Самый сильный и могущественный Ангел Хранитель это Господь Бог. Опять же нужно заслужить, чтобы твоим личным Ангелом Хранителем был Господь, эта привилегия не у многих есть.
Таким образом повышая свой духовно-душевный уровень, ты меняешь ангела хранителя на более сильного и могущественного Ангела Хранителя и этим продвигаешься.
Чем обычный Ангел Хранитель отличается от Высокого Ангела Хранителя?
Обычный Ангел Хранитель в первую очередь защищает от травм, может влиять на некоторые жизненные ситуации косвенным образом и не более.
Высокий Ангел Хранитель способен устранить все припятствия на Духовном Пути, какие бы они не были, способен увеличить продолжительность жизни в несколько раз, сокрушает любые магические или иные воздействия на тебя.
Разница между ангелами Хранителями несоизмерима!
Siebert Swetlana
Лучший ответ
научи его жить
Ангелов может сделать очень сильными только их Создатель, Бог. Это первое. Второе, - Библия не учит об ангелах -хранителях. Сама подумай: люди массово гибнут в катастрофаз или катаклизмах... О чем это говорит? Что их ангелы в это время в домино играют и забыли свою работу, или просто ангелы не для того сотворены, чтобы каждый из них прикреплялся к конкретному человеку? Ангелы- означает "вестники", и они служат Богу и исполняют Его волю.
Подари ему автомат
Поменьше напрягать своими глупостями! :о)
Боря Никитин
ежедневно к Нему обращаться, Благодарить, Спрашивать советов

Архангел Михаил
Это невозможно, его у тебя попросту нет!:)
Ренат Кильдеев
корми правильно
Прокачивай,у тебя он какого левела?
молится ему