Религия, вера
Товарищ Зазнобин утверждает что атеизм это порождение иудаизма, как впрочем и христианство, осознаете ли вы это?
Атеизм это порождение нашего ЭГОИЗМА.
Светлана Шиндяпина
Верунизм порождение вашего ЛИЦЕМЕРИЯ
Ильяс Каржаубаев
Скажите, а что является порождением безапеляционности и фанатичной убежденности в своей правоте?
А слона то он и не приметил.))) )
Нашёл "мудреца", я бы его не цитировал.))))
Константин, поет гимны Иерусалиму, из иудео-христиан. Интересно не учился ли он в Казанской семинарии?
Психиатр Ганнушкин утверждает что одержимый паранойей индивид, независимо от того, к какому социально-экономическому слою он принадлежит, навсегда посвящает себя агрессивности, борьбе с воображаемыми врагами и демонстрации подчеркнуто мужского поведения, граничащего с героизмом. Цикл паранойи никогда не приходит к концу: как только побежден один враг, появляется другой, еще более опасный. Осознаете ли вы это? Нет, не осознаете, параноики невменяемы
Вообще то он имел ввиду совсем другой атеизм - атеизм маловеров но главная ошибка КОБа что они так и не избавятся от идеи бога а уж их примеры с камнем и капустой достойно лечения в психушке.
Кто такой т. Зазнобин? Впрочем, я с ним не согласна и считаю, что атеизм- придумка Сатаны.
Зазнобин - старейший Кам. И надо внимательным быть к его словам. Атеизм как отступление от религий и атеизм как отступление от Бога- это разные вещи.
Роман Буньков
Он знает, что Бог (Всесплетение) Есть. Мало того, он разговаривает. Напрямую. С Богом. Как Кам лишь Может.
Товарищ Зазнобин может утверждать что угодно- меня в данный момент мучают (да и то не очень сильно) лишь два вопроса:
Кто такой Зазнобин?
Почему мне так глубоко плевать на мнение этого гражданина?
Кто такой Зазнобин?
Зазнобин это глупый матрос.
Валентина Бейкель
Меч Господа наполнится кровью, утучнеет от
тука, от крови агнцев и козлов, от тука с почек
овнов: ибо жертва у Господа в Восоре и большое
заклание в земле Едома.
а кто это?